Войти

Продолжая тему первых шевелюшек... 😍😍😍

Rimma
Ревда

Чудесные ощущения)

0
15.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

До слёз чудесные ощущения)))) странно, что активничает в основном в вечерние часы. Днем не ощущается)))) может конечно, потому что днем я больше двигаюсь и не прислушиваюсь, а вечером лёжа на диване начинает)))))

0
15.01.2020

У меня поначалу тоже ночью пиналась, у меня девчушка с мужским характером, никаких рыбок, только хардкор, только пинки 😀

А сейчас уже каждые 2 часа - час чувствую, а ночью мы спим)))

0
16.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

А со скольки недель начала?))) у меня тоже девочка, пока что нежно трогает маму)))) 🤣🤣🤣

0
17.01.2020

В 17+3 где-то я почувствовала первые пинки, а потом с каждым днем все больше и сильнее))

С 20, наверное, начала чувствовать все время, а до этого как придётся, затишье по пол дня было)) А недавно даже видео удалось снять, как доча шевелится, муж каждый день пересматривает 😍☺️

0
17.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Сегодня она у меня футболистка 🤣🤣🤣 хорошо так пнула, аж на животе волну увидела))))

0
17.01.2020

То ли еще будет 🤗😉

0
17.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Как вы цвет кружочка поменяли? Или он сам меняется в соответствии со сроком?

0
17.01.2020

В настройках "беременность" )

0
17.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Спасибо)))))

0
17.01.2020

🤗

0
17.01.2020

Поздравляю! ❤🤗

Вам эта рыбка через недельку-две такой бойцовский клуб устроит, так что не расслабляйтесь! 😄😄
0
16.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Я так этого жду 🤣🤣🤣🤣🤣

0
17.01.2020

У меня шевелюшки начались к 21 недели, очень их ждала. А сейчас в 5 утра такие пинки что не поспать 😁

0
15.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Ой жду не дождусь эти пинки🤣🤣🤣 А то моя пока осторожничает, я переживаю, все ли у неё там хорошо))))))

0
15.01.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Это здорово чувствовать.. все хочется еще и еще)

0
15.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Да, я хочу её чувствовать постоянно)))) это правда😄

0
15.01.2020
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Поздравляю! Это самое приятное во время беременности! Я уже соскучилась по этим ощущением

0
15.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Ну может спланируете еще?))))😜

0
15.01.2020
Немного вопросов:) Прегинор при токсикозе

Похожие записи