Войти

Очаговая гиперплазия базального слоя эндометрия.

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Мне на 63 дня без перерыва назначали регулон

0
15.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

А после Регулона, ушла гиперплозия?

0
15.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну видимо да😊

0
15.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Оооо, прошу прощения)))) лёгкой вам беременности и родов в срок!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Буду надеяться что укола Дифферелина 3,75 будет достаточно, очень хочу забрать свою крошку криошку)))))

0
15.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Конечно поможет))) Спасибо

0
15.01.2020
Фотэк Что значит "полип?" в заключении узи?

Похожие записи