Девочки всем здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого такое было, поделитесь пожалуйста чем лечили, что делали и лечится ли вообще это? Спасибо всем за ранее!
планирую беременность
Хабаровск
Очаговая гиперплазия базального слоя эндометрия.
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Мне на 63 дня без перерыва назначали регулон
0
15.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Хабаровск
А после Регулона, ушла гиперплозия?
0
15.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Хабаровск
Оооо, прошу прощения)))) лёгкой вам беременности и родов в срок!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Буду надеяться что укола Дифферелина 3,75 будет достаточно, очень хочу забрать свою крошку криошку)))))
0
15.01.2020
Ответить