Войти

Очаговая гиперплазия базального слоя эндометрия.

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Мне на 63 дня без перерыва назначали регулон

0
15.01.2020
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

А после Регулона, ушла гиперплозия?

0
15.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ну видимо да😊

0
15.01.2020
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Оооо, прошу прощения)))) лёгкой вам беременности и родов в срок!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Буду надеяться что укола Дифферелина 3,75 будет достаточно, очень хочу забрать свою крошку криошку)))))

0
15.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Конечно поможет))) Спасибо

0
15.01.2020
Фотэк Что значит "полип?" в заключении узи?

Похожие записи