Девочки всем здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого такое было, поделитесь пожалуйста чем лечили, что делали и лечится ли вообще это? Спасибо всем за ранее!
Очаговая гиперплазия базального слоя эндометрия.
Оооо, прошу прощения)))) лёгкой вам беременности и родов в срок!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Буду надеяться что укола Дифферелина 3,75 будет достаточно, очень хочу забрать свою крошку криошку)))))
0
15.01.2020
Ответить