Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 10 неделя Москва

ЕБ

Москва

уррра поздравляю!!!!!!!!! 😇

какая радость, спасибо за искренние пожелания, надеюсь в ближайшее время тоже увидеть заветные //

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое! И вам побыстрее//😘

0
15.01.2020
Москва

меня никогда не просили сдавать АМГ. Что он показывает?? и обязательно ли его нужно сдавать???

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

АМГ показывает запас яйцеклеток и приближение менопаузы. Если долго ждёте беременность, но она не наступает, лучше сдать.

0
15.01.2020
Москва

а если 4 мес пролета? надо сдавать?

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не, это не срок.

Можно на УЗИ сходить на 5-7день для начала.
0
15.01.2020
Москва

поняла спасибо, а то переживать уже начинаю как то.... или надо просто отпустить ситуацию...а я не могу совсем это сделать

0
15.01.2020
планирую беременность Челябинск

Чудесно 😉 поздравляю, все таки чудеса случаются🙂

Желаю легкой беременности🤰

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое! Чудеса, да, случаются! Обе беременности в новый год!🥰😘

0
15.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо Вам за то, что написали про такое чудо!!!)))) мне полегчало сразу)))))) желаю Вашей семье здоровья и процветания!! Скажите, а в 36 лет при таком амг сколько видели фолликулов в яичниках?

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за поздравление!

Да по разному всегда. В среднем 2-3. Но цикл всегда был.

0
15.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

это очень здорово))))😍 поздравляю вас) легкой беременности)))

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное вам 🤗

0
15.01.2020
Мама девочки (3 года) Рига

А что вы делали - может, какие лекарства, витамины принимали? И какой фактор бесплодия был?

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Фактор бесплодия?....

Возраст. Вернее Сия.

Готовились с весны, витамины, бады, гормоны.

С сентября УЗИ постоянно.

0
15.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Поздравляю, от души рада за вашу семью и целых два новогодних чуда!!!!

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо😘🤗

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Такие посты очень воодушевляют! Всего вам хорошего)

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое 😘

0
16.01.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Вы вселяете надежду :)

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Для этого пишу)))🤗

0
15.01.2020
планирую беременность Москва

Это отлично! Легкой вам беременности!

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо🤗

0
15.01.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Поздравляю!

0
15.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
15.01.2020
Мой путь к счастью. Главное не сдаваться. вторая стимуляция

Похожие записи