Моё родное и любимое сообщество!
ЕБ
уррра поздравляю!!!!!!!!! 
какая радость, спасибо за искренние пожелания, надеюсь в ближайшее время тоже увидеть заветные //
меня никогда не просили сдавать АМГ. Что он показывает?? и обязательно ли его нужно сдавать???
АМГ показывает запас яйцеклеток и приближение менопаузы. Если долго ждёте беременность, но она не наступает, лучше сдать.
Чудесно 😉 поздравляю, все таки чудеса случаются🙂
Желаю легкой беременности🤰
Спасибо большое! Чудеса, да, случаются! Обе беременности в новый год!🥰😘
Спасибо Вам за то, что написали про такое чудо!!!)))) мне полегчало сразу)))))) желаю Вашей семье здоровья и процветания!! Скажите, а в 36 лет при таком амг сколько видели фолликулов в яичниках?
Спасибо за поздравление!
Да по разному всегда. В среднем 2-3. Но цикл всегда был.
это очень здорово))))
поздравляю вас) легкой беременности)))
А что вы делали - может, какие лекарства, витамины принимали? И какой фактор бесплодия был?
Фактор бесплодия?....
Возраст. Вернее Сия.
Готовились с весны, витамины, бады, гормоны.
С сентября УЗИ постоянно.
Поздравляю, от души рада за вашу семью и целых два новогодних чуда!!!!
Такие посты очень воодушевляют! Всего вам хорошего)