Войти

26 яйцеклеток и 3 эмбриона на троечку: все, только ДЯ?

MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков

А вы все ещё в Импланте? Такое больше количество клеток и всего 3 эмбриона? Да я во время с этой клиники ушла а то и без трусов бы осталась , мы тоже там были молодые и Здоровые, фактор трубы, из 9 эмбрионов по их мнение 1 годен к переносу , и просто сказали делайте ещё , ой страшно клнечно, сочувствую вам , крепитесь 🙏🙏🙏

0
15.01.2020
Настенька
Харьков

Нет, не Имплант

0
15.01.2020
MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков

А в какой вы клинике , если не секрет ? Тоже готовлюсь к протоколу

0
15.01.2020
Настенька
Харьков

Украинский центр акушерства

0
15.01.2020
MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков

Это Тимрязева 10 который ? Удачи вам все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
15.01.2020
Настенька
Харьков

Да))

0
15.01.2020
MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков

Вроде хвалят его, у меня подружка вот 8-9 недели беременности 2 -ня хвалит врача Синило Наталья вроде

0
15.01.2020
Svetlana
Дмитрий, 22 годаДоча, 9 лет 2 месяцаСына, 9 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Андреево

У меня была стимуляция менопур+гонал, триггер диферелин, из 9 полученных клеток, 6 пятидневных эмбрионов отличного и хорошего качества) Единственное было много пустых фолликулов, зрело около 25, а клеток получили всего 9, но судя по результату качество было отличное, и опять же много пустых скорее из-за моих мультифоликулярнях яичников, а не из-за лекарств🤔

поэтому лекарства хорошие, но возможно именно Вам они по какой то причине не подходят, может доза, а может вообще сменить вид нужно. В любом случае донорские клетки будут всегда, а я бы ещё пробовала со своими) Удачи Вам🙏

0
15.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Да, большое количество клеток могло повлиять на качество. После диферилина качество клеток, наоборот, обычно лучше. Хотя это всего лишь триггер, глобально не влияет. Менопур мог не подойти, на чистом гонале у вас выход эмбрионов все-таки получше.

Пробовать ли дальше - только вам решать, но у вас большой выход своих клеток, есть из чего выбирать и на что рассчитывать в будущем. Меня смущает такой разнос в протоколах - есть ощущение, что пока для вас оптимальную схему не нашли. Как вариант, можно попробовать Пурегон.
0
15.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Морозьте все!

Мой 2ВС уже бегает, болтает и вообще , очень радует. А его морозить не хотели. Наверное, имеет место быть неторопыжкам ;) хотя, в 1год и 2 месяца уже говорим короткими фразами. Это я к тому, что бы вы даже не думали, что троечники , значит бракованные. Отличные!

Скорейшей беременности!

0
16.01.2020
Mishutka
Алекса, 24 года 7 месяцевПланирую Видное

Морозить однозначно! Потом будет такой "троечник" бегать по квартире и будете вспоминать, как сомневались!

Верьте в своих малышей!

0
16.01.2020

У меня 3СВ прикрепился, морозьте всё, что можно. Генетическая начинка у них может оказаться отличной. И пробуйте со своими. Все не так уж плохо у вас.

0
16.01.2020

Конечно пробовать своими. Ваш организм отвечает . У вас гонал во всех стимуляциях. Попробуйте сменить схему.

0
15.01.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Однозначно пробовать со своими и менять препарат. Вам скорее всего не очень гонал подходит.

0
15.01.2020
Алмазик
Планирую Москва

Ждать 6 день, сильные морулы станут бластоцистами!

0
15.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Простите, не в тему немного, но что это за клинику у вас?

0
15.01.2020
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

У меня 4СС прикрепилась. Конечно переносить!

0
15.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Меняйте гонал он вам не подходит

0
15.01.2020
Хетчинг и гилоруоновая.? У кого была похожая ситуация?

Похожие записи