Войти
планирую беременность Москва

Эко по омс 40+,в какой клинике?🤷‍♀️

планирую беременность Москва

Попробуйте в Москве "Госпиталь на Яузе", там хорошая эмбриология

0
22.01.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗почитаю про них

0
22.01.2020
планирую беременность Москва

Известная клиника, даже по телеку показывали. Я не агитирую, просто там хорошая эмбрио, читала много где о них

0
22.01.2020
планирую беременность Москва

Да,почитала,отзывы хорошие . Но у меня как то складывается всегда так-«везде хорошо,где меня нет «. Буду думать

0
22.01.2020
планирую беременность Москва

Ничего! Всё будет удачно, уже время пришло

0
28.01.2020
планирую беременность Москва

Вот эта клиника)))

0
27.01.2020
планирую беременность Москва

А,точно,я искала искала,помню что уже обсуждали с вами и забыла где. Спасибо))

0
27.01.2020
планирую беременность Москва

Попробуйте! Может именно там всё будет удачно! Да и возраст ещё норм!

0
27.01.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗Там не бывает бесплатных первичек?

0
27.01.2020
планирую беременность Москва

Я ходила на бесплатный прием к Ре по акции, но они не всегда там. Тебе ничего нового не скажут. ты же не в первый раз, но лучше по акции попасть, чтобы потом у тебя был второй приём, там прием 3900 стоит, дорого, а так будет 3000 если что не так с доками за свой счет оплачиваешь. Сама понимаешь сколько выделили квотных денег

0
28.01.2020
планирую беременность Москва

Тоже собираю документы на квоту, думала пойти в Дети из пробирки. А сегодня прочитала пост и поняла, могут быть проблемы. У меня низкий амг

https://m.babyblog.ru/user/mlg77/47387

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

Я такую клинику даже не слышала🤷‍♀️

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

В Москве на Щукинской

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

Почитала ...

0
16.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

по личному опыту советую Центр репродукции Линия жизни. Но для начала обязательно проконсультируйтесь у репродуктолога, который работает с возрастными пациентками и низким овариальным запасом. Вы не описали свою ситуацию, но вполне может получиться, что обычная стимуляция (которая по ОМС) вам просто не подойдет и протокол окажется провальным, потому что нужен уже другой протокол - японский или двойная стимуляция, наприемр

0
31.01.2020
планирую беременность Москва

У меня не низкий овариальный резерв)).Спасибо !) У меня множественные попытки эко и возраст. А кто в линии Жизни работает с возрастными ? Ильина с Барковым тоже как и все остальные за эко с дя🤷‍♀️

0
31.01.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

Туда вообще возрастные к Колоде идут.

Но я была у Ильиной, и перед тем, как реально взяться за ДЯ у меня было несколько стимуляций и попыток в ЕЦ (мимо). В 40+ надо адекватно смотреть на шансы забеременеть. Я против того, когда с АМГ 0.5 например сразу ДЯ предлагают, надо пробовать заб.со своими, но статистику и исследования о том, что кач-во ЯК в 40+ слабое, никто не отменял

0
04.02.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Мне 33 готовлюсь к ЭКО на Ходынском поле, мать и дитя у Левиашвили, очень хорошие отзывы о ней читала и врач очень понравился в личной беседе. Как всё пройдет, отпишусь более подробно. У них в клинике есть возможность по ОМС.

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

43 почти и 33 -это очень разные вещи.Вам,Юля,желаю огромной удачи! Пусть все получится🤗🍀

0
16.01.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Спасибо🙏И Вам от всего сердца желаю,чтобы всё получилось🙏

0
16.01.2020
Протоколы без имплантации 40+ Кто делал ЭКО в 17 роддоме им Вересаева?

Похожие записи