Войти

С 1 по 10дпп

планирую беременность Киев

Очень милая история , спасибо за эмоции . У меня на сегодня 3 день ппэ , из симптомов иногда ноет с разных сторон , все дни лежу , раз в день в магазин ( он под домом) , вроде как стоит желудок , голова болит .

Жду очень симптомов Беременных.

Легкой вам беременности и родов с улыбкой ❤️❤️

0
24.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо, и вам всего хорошего. Главное настрой, особенно в наше время 🤗

0
26.05.2020
планирую беременность Киев

Спасибо 😊

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тоже был 13 ноября перенос) и тоже рано начало подташнивать, в итоге переросло в жуткий токсикоз🤦‍♀️ Рвота больше 10 раз в день, вес теряю. Уже 2 раза лежала в больнице. Так что все это индивидуально, я теперь уверена, что тогда уже токсикоз начинался🙈

0
21.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Держитесь, мне уже по легче, было минус 4 кг, рвота по 6 раз в день, даже от мыслей рвало, теперь только вечером рвота, день терпимо.

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Стапаюсь держаться. Но сегодня опять началась рвота🤦‍♀️

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня к стати тоже к вечеру сильнее всегда...

0
21.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какая замечательная история, поплакала вместе с вашим мужем, это так трогательно. Лёгкой вым беременности и родов в срок🌺

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Все очень наглядно. А некоторые вообще ничего не чувствуют. У всех организмы разные. Я вот в 1 беременность чувствовала, а во 2ую нет. Лёгкой вам беременности и родов в срок.

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Иркутск

Поздравляю Вас, растрогали до слез 😇

0
21.01.2020
планирую беременность Ногинск

Я плачу, от радости за вас! пусть у вас все будет хорошо🙏

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Оксана, лёгкой беременности!! Спасибо за вашу историю.

0
20.01.2020
Москва

Поздравляю 🥰 Счастливой и лёгкой беременности 🤗 Очень тёплая история 😌

0
20.01.2020
Хгч не изменился!!! Не ярчает;(

Похожие записи