Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Длинный протокол.

Мама мальчика (4 года) Москва

В какой клинике такие правила?

0
10.03.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
12.03.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

В клинике Биооптима. Но сказали везде так.Выделяется на лекарства определённая сумма.если не укладывается, то остальное платно.У меня была большая доза, поэтому так.Так объяснили. Но я думаю, что это слабый препарат

0
12.03.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

если честно, странно как-то. позвоните в свою страховую и спросите! Меня тоже стимулируют на макс дозах, но я не платила ни разу. единственное купила шприцы один раз

0
13.03.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Шприцы всегда за свой Счёт покупала.

0
13.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Первый раз слышу такое

0
22.01.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я по ОМС.Поэтому должны быть бесплатные.

0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Сейчас новые правила с декабря на человека 2400 препарата, то что больше платить.

0
23.01.2020
Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

а можете ссылочку на новые правила дать?

0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

В клинике мне сказали что с конца прошлого года.Новые правила мне не показывали .Сказали что в меня большая дозировка. Обычно все укладываются в 2400.

0
23.01.2020
Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

Я тоже первый раз слышу. По ОМС всё бесплатно. Может, просто у клиники кончились? Чек сохраните и назначение врача, хоть 13% от стоимости потом вернете.... Хотя я бы поговорила со страховой, может можно всю сумму вернуть, если действительно у клиники просто запасы кончились...

0
23.01.2020

Не знаю как у вас,я покупаю все

0
22.01.2020
Тержинан Делимся опытом. Подготовка криопротоколу. Метипред?

Похожие записи