У меня было 9 дней стимуляции, назначили еще 3.на один день сказали не хватает бесплатных .Пришлось купить 3*75.2550.ХуМог.
Часто бывает что приходится покупать на свой деньги?
У меня было 9 дней стимуляции, назначили еще 3.на один день сказали не хватает бесплатных .Пришлось купить 3*75.2550.ХуМог.
Часто бывает что приходится покупать на свой деньги?
В клинике Биооптима. Но сказали везде так.Выделяется на лекарства определённая сумма.если не укладывается, то остальное платно.У меня была большая доза, поэтому так.Так объяснили. Но я думаю, что это слабый препарат
если честно, странно как-то. позвоните в свою страховую и спросите! Меня тоже стимулируют на макс дозах, но я не платила ни разу. единственное купила шприцы один раз
Шприцы всегда за свой Счёт покупала.
Первый раз слышу такое
Я по ОМС.Поэтому должны быть бесплатные.
Сейчас новые правила с декабря на человека 2400 препарата, то что больше платить.
а можете ссылочку на новые правила дать?
В клинике мне сказали что с конца прошлого года.Новые правила мне не показывали .Сказали что в меня большая дозировка. Обычно все укладываются в 2400.
Я тоже первый раз слышу. По ОМС всё бесплатно. Может, просто у клиники кончились? Чек сохраните и назначение врача, хоть 13% от стоимости потом вернете.... Хотя я бы поговорила со страховой, может можно всю сумму вернуть, если действительно у клиники просто запасы кончились...