Войти

Мама мальчика😱

anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Я не понимаю, почему все так хотят дочь?

Если б захотела третьего, то только сына 😁

0
23.01.2020
Юленька
Степан, 7 лет 7 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Москва

Мой плюс)

0
23.01.2020
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

И мой)я не хотела дочь,как бы это плохо ни звучало)

0
23.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Никогда ге хотела дочь🤣🤣🤣 три сестры у меня, мне с детства хватила девочек🤣🤣🤣

0
23.01.2020
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня сестра родная и четыре двоюродных. Все детство тож одни девки ))

0
23.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

А я с ними жила в одной квартире..с тремя🤪🤪🤪🤪

0
23.01.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Странно что у автора муж хочет дочь))

0
23.01.2020
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну кстати есть мужчины желающие дочь, но второго хотят обычно потом сына )

0
23.01.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется лни ее желают на всякий случай, если не получится сын)

0
23.01.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Быть мамой мальчишки в разы круче👍

Вы будете много знать о транспорте, очень много двигаться (а значит думать о лишнем весе вообще не придётся), будете вкусно и правильно питаться, да и много чего ещё очень клевого вас ожидает впереди

0
23.01.2020
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

А всего этого разве с дочками не делают? Или с кастрюлями только сидеть на кухне если дочка?))

0
23.01.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я не видела, чтобы с девчонками мамы были такие как с мальчишками. Разница есть колоссальная.

0
23.01.2020
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Зависит все от мамы, и от папы тоже. Я за годы работы с детьми много чего видела. У всех разные характеры, темпераменты и знания, соответственно, и занятия с детьми, воспитание и обучение (семейное же имеем в виду). Насчёт правильного питания и лишнего веса в зависимости от пола ребёнка это вообще глубокое заблуждение, как Вы написали! Здоровый образ жизни и питания никак не зависит дочь или сын растёт.

0
23.01.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Это ваше мнение. С моим оно не совпадает, т.к. я достаточно много видела детей разнополых и их родителей.

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Отлично сказано)

0
24.01.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Поздравляю=)))

А что с генетикой? Почему были уверены?)

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

оставалось два эмбриона и генетик объяснялл, что по теории вероятности там скорее всего тоже мальчик. объяснил это как то тем, что Y хромосомы тяжелее и сбиваются вместе, а спермиков обычно берут из одной кучки. и в общем как то так. Спасибо)

0
23.01.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

А можно поподробнее))) девочки тоже в кучки сбиваются, интересно?

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Я не могу сказать, что прям в теме)) и сначала вообще немного скептически восприняла это. Ну типа сперму помещают в цетрифугу и раскручивают. и те, что являются носителями игрика, тяжелее, они сбиваются в кучку и оседают ей на дно. Чаще всего эмбриолог берет из одной кучки с учетом, что они хорошие. Если клеток много, то отдельных хороших отлавливают еще, вот это наверное и есть девочки. Опять же не утверждаю, что это так и есть, просто опыт одного из генетиков. И вот, оказалась она права. Второй эмбрион и тоже мальчик)

0
23.01.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Понятно, спасибо.

0
23.01.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Аааа... я по-другому подумала)))) хмм... тогда у нас еще одна девочка получается в запасе, если теория правдива))))))

0
23.01.2020

Генетика потому что в семье одни мальчики и у мужа по родословной? Или как знали что вероятность мальчика больше

0
05.04.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Нет, потому что как правило спермики со сходим составом хромосом сбиваются в кучки и их берут для пункции из одного места

0
07.04.2020

Аааа, не знала про такое)) получается выбирают сильных а это в основном мальчики

0
07.04.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Да нет, не в основном) так же могли и из кучки девочек взять. Не ленивые эмбриологи наверное из разных мест хватают. И кстати, y хромосома, я читала, более подвержена ломкости, так что мужчины не сильнее нас)

0
08.04.2020
Ри
Малышка 1, 6 лет 11 месяцевМалышка 2, 6 лет 11 месяцев Кокели

Пусть растет здоровый мальчишка! Мамин же, не надо там смайлами шокироваться!

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Будь там девочка, смайлик был бы такой же. Я вообще до сих пор в шоке, что это все и правда со мной происходит)

0
23.01.2020
Ри
Малышка 1, 6 лет 11 месяцевМалышка 2, 6 лет 11 месяцев Кокели

Понимаю! Это же такое счастье, что и после рождения порой не верится)))

0
23.01.2020
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Милая будущая мамочка, и на меня чихните обильно, пожалуйста 🙏🏻

0
24.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

И на вас чихаю, на здоровье) апчхиии. Пусть все получится!

0
24.01.2020
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки🙏🏻😘😘😘

0
25.01.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Если честно меня накрыло дня на 2, что у меня будет сын. Почему то я почувствовала огромную ответственность воспитать хорошего мужчину, главу семьи, надёжного, вообщем и меня колбасило, как мы справимся, потом отпустило 😄

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Это я еще не дошла до этих мыслей...)

0
23.01.2020
Kseny_art
Михаил, 6 лет 1 месяц Москва

Так вас понимаю!) всегда о дочке мечтала!

Но когда забеременела нутром почувствовала, что сын будет, и в итоге узи подтвердило мое предчувствие.

0
23.01.2020
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Я тоже надеялась на дочь, уверенна была еще🙈Стыдоба то какая, стыдно сейчас перед сыном🤣 По-тихоньку привыкаю, но иногда забываюсь и девчачьи вещи смотрю, вместо мальчишечьих😁

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

мне тоже немного стыдно)

0
23.01.2020
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Автор, лёгкой вам беременности и родов в пдр) чихните на меня заразным мальчиковым чихом))

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Спасибо) апчхи на вас!

0
24.01.2020
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

Здоровья вам с сыночком! Лёгких родов в срок!!! 😍

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Спасибо большое!

0
23.01.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю с сынулей! У нас с Вами почти рядом срок)

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

спасибо!

0
23.01.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Никогда не думала, что буду мамой мальчика🤭 а теперь не представляю, как я жила без этих балабонов

0
23.01.2020
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

А почему такая испуганная рожица?) Мальчик - это же здорово! Поздравляю! А осознаете, что все хорошо, когда впервые возьмете малыша на руки и он крепко присосется к вашей груди)

0
23.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Мальчики они такте мамины 🥰 и плюс защитник 💪🏻

0
23.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Добро пожаловать в нашу компанию 😆

0
23.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

спасибо)

0
23.01.2020
Первый триместр позади Прошли второй скрининг.. Закрашиваю кружочек.

Похожие записи