Войти
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Готовимся к крио переносу.

Ирина
Москва

Нам на понедельник перенос назначили. Одна снежинка в крио. Гистеру сделала, пролечила эндометрит, после лечения сделали пайпель, убедились что эндометрит победили. В начале этого цикла для подстраховки сходила на УЗИ к пятых, чтобы убедиться что никакой бяки не появилось. В воскресенье пойду сдавать коагулограмму чтобы без лишней необходимости не колоть клексан и не получить негативные последствия. Я не знаю что ещё сделать чтобы все получилось, очень надеюсь на удачу)

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я на УЗИ сходила на 3 дц и на 10. Всё хорошо было.. В субботу опять к ре и скажет когда делаем перенос.

0
23.01.2020
Ирина
Москва

У нас крио в ец, но вот на 9 ДЦ пришла к Ре эндик по УЗИ был уже 10 мм и ДФ 16 мм, мы посовещались и решили в этот же день уколоть овитрель и через день начинать ставить утрожестан, на 6 день утрожестана перенос. Вот так в ец создали искусственно имплантационное окно

У вас на згт или в ец крио?

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня в ец. Эндометрия была почти 8 па 10 день. Сказала ре что хорошо... В субботу уже скажет что делаем дальше. У меня анализы все в норме. Из лекарств назначила курантил 75 и дивигель пока.

0
23.01.2020
Ирина
Москва

А разве в ец дивигель назначают? Или вам его только с 10 ДЦ назначили?

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мне его с 3 дня назначили по 3 раза в день.

0
23.01.2020
Яна
Тимур, 24 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Тогда это згт без блокады. В Ец следят за ростом фолликул, когда он достигает нужных размером назначают триггер и прогестерон, это считается днем овуляции и от него отсчитавуют возраст ваших деток, и делают перенос.

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Все ре работают по разному.

0
23.01.2020
Иринка
Планирую Самара

Простите, не поняла, овкляции не было значит? 10мм маленький ещё фоллик

0
23.01.2020
Иринка
Планирую Самара

Ой простите. 16мм..не разглядела)

0
23.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Мне столько раз отменяли перенос и в день переноса в т.ч., что когда я пришла в очередной раз на доплер в день планируемого переноса без всякой мысли о переносе в голове, что когда мне сказали, что переносим, то я даже испугаться и попереживать не успела😂😂😂 эффект неожиданности

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

😍👍

0
23.01.2020
Лика
Планирую Москва

Скажите пожалуйста а доплер лучше делать в том цикле, когда перенос будет? Я просто в этом цикле делала а перенос будет в следующем цикле наверное

0
23.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Ре меня просила прямо перед переносом сделать. У меня иногда какие-артерии не находила. Хотелось быть уверенной, что с кровотоком перед переносом все хорошо

0
23.01.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Я готовлюсь. Но сам перенос будет уже в феврале. Пока не переживаю, будь что будет!☺️ Тоже остался один эмбрион снежинка

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Удачи вам. Надеемся на хорошие результаты.

0
23.01.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Спасибо! И Вам удачи! Всё обязательно получится! ❣️

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

У всех получится... Молимся днем и ночью чтобы было всё хорошо..

0
23.01.2020
Alisya
Красавчик Kevin, 23 года 8 месяцев Таллинн

Я сейчас в крио на згт, перенос будет в мой ДР, 28.01 😁

Нервничаю периодически, когда дома одна и делать нечего. А вообще я загрузила себя по полной деятельностью, что бы не думать.

Удачи нам всем!)

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

👍❤️

0
23.01.2020
Виктория
Данечка , 4 года 3 месяцаПланирую Протвино

Я сейчас в КРИО на згт, на завтра назначен перенос, верю, что всё получится 🤰👼🤱

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Получится.. У всех нас получится...

0
23.01.2020
Виктория
Данечка , 4 года 3 месяцаПланирую Протвино

Удачи всем нам!)))

0
23.01.2020
Счастье есть
Краснодар

Добрый день! Как у вас самочувствие? У меня на следующей неделе перенос. Чем ближе, тем больше переживаю. У вас сегодня уже 7 дпп, скоро уже хочу сдавать будете) заветных вам полосочек и привет от малыша, от всей души

0
30.01.2020
Счастье есть
Краснодар

Ой, я ошиблась, извините! Я думала уже подсадили) в любом случае, от всей души заветных полосочек!

0
30.01.2020
Счастье есть
Краснодар

Всем привет! Тоже иду в крио в естественном цикле. В понедельник первое узи. Очень переживаю, и молюсь что бы все получилось. Девочки нам всем удачи и терпения. Особенно терпения после подсадки... это будет так мучительно просто ждать! Девочки большой удачи!

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нас всё будет отлично. Но вот ждать дааа. Очень тяжело..

0
23.01.2020

Я сейчам в крио на згт.пока незнаю когда перенос,нааерное 31 янв ))точнее завтра узнаю на узи

0
23.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я в субботу на УЗИ..

0
23.01.2020
Яна
Тимур, 24 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Во вторник перенос. В крио на Згт, сегодня была у Ре, эндометрий 9,7, назначила на ночь утрик 200 и с завтрашнего дня 3 раза по 200 утрик, и 3 раза гель эстрожель. Фолликул не созрел, эстрожель подввил рост. Но это и не важно. Не волнуюсь вообще, пусть будет как будет!!! Всем желаю долгожданной беременности!!! И здоровых деток.

0
23.01.2020
ЭКО в МЦРМ сокращение цикла после эко?

Похожие записи