Добрый вечер, девчата! Откликнитесь, кто делал ЭКО в МЦРМ успешно со своими яйцеклетками в возрасте 40+, у какого врача получилось?
Лучший ответ
Ого, 17 лет назад, конечно, срок большой! А у кого Вы делали, не помните? Там есть врачи с большим опытом работы, но, может быть, из других клиник пришедшие, поэтому тогда их еще не было...
Спасибо большое за пожелание, очень хочется надеяться на положительный результат!
я помню, конечно, как такое забудешь. я делала у Исаковой Эльвиры Валентиновны - очень-очень хороший врач. но и Андрея Адольфовича (Вам его рекомендовали ниже) тоже рекомендую. ориентируйтесь по Ваши ощущениям. ещё раз удачи.
Ну да, получается, что Исакова и Кирсанов там самые опытные. Спасибо!
Кирсанов КРАЙНЕ немногословен, вытянуть что-либо очень сложно) но врач отличный. Про 40+ не знаю, но его рекомендую очень, главное, к нему привыкнуть)
Спасибо за информацию :-) Конечно, главное - результат, а не разговорчивость врачей)
Здравствуйте .)
Я делала в октябре 2019 года.Мне как раз должно было исполниться 40 лет.
Год назад (2018)я подавала туда документы и обследовала меня,точнее врача выбрала Близнюкову. Мне она нравилась, но по семейным обстоятельствам я не вступила в протокол.И уже в 2019 году когда хотела попасть к ней,она ушла в декрет и я решила пойти к Васильевой Ольге.Так как все анализы у меня были, меня сразу в протокол и бинго,удача.До этого в другой клинике было три неудачной попытки.
Про врача могу сказать только положительные отзывы,спокойная, отвечает на все ,добрая.Но я не знаю как бы все было ,если бы мне пришлось до этого у неё лечиться,я имею до вступления в протокол. Я же к ней пришла к ней полностью подготовленная по здоровью.
Но в протоколе всё было хорошо,ни намёка ни гиперу,да и потом мне смотрели яичники говорили что очень идеальная дозировка видно была,так вообще не похоже что я проходила гормональную поддержку.
Так как то)
Альгида, спасибо большое за подробный ответ! Я тоже много читала хороших отзывов про Близнюкову, но к ней, к сожалению, сейчас не попасть, т.к. она в декрете :-( Будем выбирать из других)
Добрый день. Я выбрала Кирсанова, пойду к нему. Желаю удачи Вам)
Спасибо, Надежда, и Вам удачи! А Вы еще не были у него на приёме? Почему именно к нему пошли? И сколько Вам лет, если не секрет? Мне то уже 44, нужно тщательно выбирать врача, а чего-то положительных отзывов о врачах МЦРМ от девушек 40+ и нет...
Добрый вечер. Почитайте у меня в дневнике, я там писала свой последний пост. Если, интересно пишите в личку, так долго писать что и как у меня.😉👍
Да я у него была на приёме в октябре 2019, и после этого выбрала его.
Здравствуйте! 22.01 был перенос , крио протокол . 21.01 исполнилось 40 лет )) мужской фактор и низкий амг , тонкий эндометрий. Лечилась у Савиной Валентины Андреевны, очень вдумчивая и внимательная , всегда на связи , , надеюсь на успех🤞🏻 Сама клиника супер , все чётко 👍🏻
Добрый вечер, мне 30 на момент протокола, мужу 45, мужской фактор, врач Исакова. Не совсем по вашему вопросу, ну думаю информация лишней не будет🙂короткий свежий перенос и победный!🙏
Лена, я делала эко в мцрм 17 лет назад и очень рекомендую эту клинику. именно потому, что эмбриология там очень сильная. поэтому результативность даже в возрастных случаях выше чем "средняя температура по больнице".
я, конечно, 17 лет назад была ещё очень нежного репродуктивного возраста, но несколько лет назад моя родственница 42 лет привезла из мцрм дочь с первой попытки. я не знаю, были ли у неё свои як - она этот вопрос обсуждать точно не будет.
удачи Вам огромной!