Девочки привет !как бороться с тонким эндометрием ,если он не реагирует не на какие препараты .Вчера ходила на узи на 10 дц эндометрий 2,4 мм 🥲ДФ есть .Прошла курсы лечения и антиб и физио и тд ,но без результата .Ананасы тыквы и каждый день хожу по 10-20 тыс шагов ,не чего не помогает .Кто так же боролся с тонким эндометрием ,может кому то удалос
(Девочки кто сдавал такие анализы на иммунитет NK - Все естественные
киллеры, содержание от лимфоцитов )Он у меня оказался немного завышен ,может кто знает что это значит ?К врачу через 2 недели только
Девочки у меня была стимуляция в декабре ,в январе сходила на узи тк тянул и колол сильно яичник ,под вопросом поставили эндометриозную кисту ,сходила к Гине она сказала какая киста с твои эндометрием в 2 мм (он у меня такой на протяжении всего цикла )сходила повторно на узи но попала к другой узистке сказала что дф только сидит ,но яичник ко
Девочки подскажите кому ломали перегородку ,под каким наркозом делали ,как долго отходили ,было ли больно ?Как сейчас себя чувствуете ,стало ли легче ,?Нос дышит хорошо ?
я решилась на эту операцию ,но че то очкую начитавши отзывов ужастных .У меня не двшет одна ноздря ,часто синусит ,когда уже довожу до прокола носа ,но этого я не боюсь ,стан
Девочки хочу чтобы вы мне помогли и поддержали 🙏Мы 10 лет с мужем боремся за нашего малыша .
В далеком 2016 мне удалили обе трубы и сразу привет хр эндометрит .Первая стимуляция ,получили достаточно эмбрионов ,все переносы без имплантации.Перед каждым крио походы по разным врачам ,лечение от хр эндометрита ,множественное количество антибиотик
Девочки у кого тонкий эндометрий во вторую фазу 4 -5 мм ,как удалось наростить (имеется зр эндометрит CD138 1-3клетки ,Эксперессия ER,PR в строгальном компоненте снижена )Антибиотики,физио PRP ,свечи ,орошения все было пройдено ,беременность не наступает ,эндометрий не растет вообще.
PS:Не пробывала пиявки ,смотрю можно заказать и думаю самой
У меня масляный прогестерон лежит в холодильнике уже года 2 ,срок там хороший до 27 года ,как думаете можно ли его использовать после хранения в холодильнике ,у нас жарко было летом когда мспользовала и убрала в холодильник ,так и остался там ,а щас читаю что вроде как хранить от 5 до 25 градусов ,получается при комнатной температуре .
Девочки сколько у вас был прогестерон за пару дней до переноса в свежем протоколе ?Мне врач не назначала его сдавать ,но вроде же чем больше чем лучше ?какие цифры у вас были
Девочки а у кого на 9 дпп тест предательски молчал ,а хгч положительный пришел ,я иду сдавать на 12 дпп в воскресенье .Симптомы были как и в прошлый перенос ,но была бб тогда тест заполосатил на 7 дпп,в этот раз только на 9 сделала и пусто .Симптомы:
3-4 дпп в животе сильные щекотание в одном и том же месте по утрам и днем
с5 по 7
Девочки расскажите когда вам назначали прогестерон в ец.Вообщем у меня дф 22 мм и врач в этот же день назначает ипрожин 2 раза в день .То есть получается еще овуляции то не было ,а я уже начала встравлять прогестерон .Боюсь что не может же не лопнуть фоликул ,а я уже на прогестероне и скоро перенос .Кому так же назначали ипрожин на фолликул нело