Войти

Гипоплазия эндометрия

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва

А что-то было до того как он сейчас не растет? Чистки или ещё что-то?

0
3 д
планирую беременность Москва
Диана, удаляли полипы и походу счистили весь слой
0
3 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Диана, прочитала ваш дневник... У меня тоже вообще не рос, ни физио, ни эстрогены, ни prp, он был мертвый по словам гениколога... Помогло только 3 месяца таки физио, а потом орошение углекислотой в месяце подсадке, 3 процедуры на 7,9 и 11 день, на день ввода прогестерона эндометрий был 7, в день подсадки 6. Сейчас 20 ДПП, растем потихоньку, но есть небольшая гематома, и неоднородный что-то там, мажет подкравливает, но пока тьфу тьфу тьфу держится эмбрион...
0
3 д
планирую беременность Москва
Диана, у вас сколько был эндометрий самый тонкий ?У меня он больше 2,4 не растет (((
0
3 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Milasha, когда пришла к физио был 2мм... Гениколог мне сразу сказала - будем лечить долго. Начали в ноябре, 1 июня подсадили. Я лечилась у гениколога, который пэв гемотетсте принимает, сначала не было у меня доверия, она сама мне орошения делала после физио (физио тоже рядом с гемотестом), все в одном дворе 🤣🤣 всем составом гемотеста и физио пальцы держали в день подсадки))) ре уже просто смирилась со мной и сказал, делайте, что читаете нужным, просто приходите и подсадим в месяце когда сами скажете. Самый толстый был в конце февраля, мне намерили 7,3, но в январе почему-то не пошли, думали в феврале будет ещё лучше, а нет, так и не было лучше. Потом я попала 2 раза в больницу по другим причинам и в мае все сложилось..
0
3 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Диана, забыла написать, физио было разных 3 процедуры, в разные месяцы по разному было, лазер, электро и магнит вагинальный
0
3 д
планирую беременность Москва
Диана, а орошение вы делали один месяц только ?
0
3 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Milasha, сначала физио, на 3 месяц с физио решили тестово сделать орошения и тогда все получилось (январь и был). И пришло решение, что на перенос будем орошения делать.
0
3 д
планирую беременность Москва
Диана, ещё бы найти где делают это орошение .А вы эту углекислоту где покупали ?
0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Milasha, мой врач в гемотесте на ВДНХ делает, они сами закупают балончики, или в Кулакова, как я поняла тоже делают
0
2 д
планирую беременность Москва
Диана, пусть держится крепче 🙏❤️
0
3 д
Москва

Кровоснабжение нужно наладить , Актовегин или колоть или таблетки. Ещё свечи с Виагрой в аптеке Москвы делают по рецепту правда

0
2 д
планирую беременность Москва
Оксана, актовегин в попу ?
0
2 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Milasha, струйно в вену или капельницы.. В попу мало эффекта и он болючий очень
0
2 д
Москва
Milasha, Я делала внутривенно, сама . Я врач
0
2 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Гистероскопию не предлагали делать? Возможно у Вас хронический эндометрит,поэтому и не растет эндометрий

0
3 д
планирую беременность Москва
Стася, хр энд есть ,полипы удаляли и перестал расти ,гистеру делала много раз
0
3 д
беременна, 8 неделя Москва
Стася, хронически эндометрит не является причиной тонкого эндометрия
0
3 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня от прп моментально становился пышным. На 10 день цикла делала прп, однократно в цикле

0
2 д
планирую беременность Москва
Юляша, мне не помогло ,я его делала много раз и разными способами
0
2 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Milasha, разные врачи делали?
0
17 ч
планирую беременность Москва

Гистероскопию надо сделать. Я делала офисную. У меня били синехии пристеночные, которые на узи были не видны. И которые наростами через цикл, поэтому в цикле переноса шла на офисную гистеру, рассекали синехии и подростал. Ну еще делали мини стимуляцию( пурегон 50-75) , чтобы фолликулы росли и на их фоне и эндометрий рос

0
3 д
беременна, 8 неделя Москва

У меня конечно не 2,5 мм был, был около 4-5 мм, сделала офисную гистеру, было немного спаек, но не они были причиной , вакуумом повредили в декабре 25, ввели гель против спаек в конце процедуры, в этом же цикле эндик стал нормальный для меня - 6,8 мм

0
3 д
планирую беременность Красноярск

У меня эндометрий к овуляции в районе 6мм был, потом начала пить омегу , д3, коэнзим и дэа, пропила курс , в прошлом цикле на 21 день аж 11 мм намерили

0
2 д
Мама девочки (1 год) Севастополь

Мне эндометрий повредили эмболизацией. Потом годы лечения и в итоге чудо - я забеременела и выносила. В дневнике есть отдельной пост как лечила эндометрий.

0
3 д
Первое ЭКО, 1й перенос - пролет 7 пролетов без имплантации мозговой штурм

Похожие записи