Войти

Первое ЭКО, 1й перенос - пролет

Лучший ответ

планирую беременность Казань

Морфология плохая, у нас 3% из 4 - тоже не получалось. Только в крио получилось.

ПГТ не делали. Считаю, что это просто удача.

У меня по здоровью все норм.

Неизвестно сколько еще бы лет делали ребенка, ведь андрологи с такой морфологией посылают делать самостоятельно. Ага, ага…

0
3 д
Москва
Lisichka, да, нам ре и эмбриолог сказали, что это не такая уж и плохая морфология и с 0% наступает б…ну не знаю 🤷🏼‍♀️
0
3 д
планирую беременность Нея
Винки , морфология плохая. Но если концентрация высокая в общей массе то это не проблема
0
3 д
Москва
Little Koldynia, все остальные показатели там хоть в космос
0
3 д
Little Koldynia, проблема. Как раз так и говорят всем: подвижность нормальная, объем нормальный, поэтому морфология не влияет. Но тут такие же случаи оьсуждали и нет Б по 10 лет. Видимо либо пробиться нормальные не могут или оболочку размягчить или еще что, но нет прямой корреляции, что если объем норм , то морфологию это "вытянет". У нас также получилось. Поэтому все что меньше 4% - это 100% показание ЭКО и ИКСИ с пгт
0
2 д
Москва
Прекрасное близко, да у нас поэтому и было икси
0
2 д
планирую беременность Нея
Lisichka, если посылают значит концентрация хорошая
0
3 д

Морфология плохая, делайте пгт эмбрионов, либо берите попытками. У нас при похожей ситуации 50/50 качественных после пгт. То есть было бы 50% заведомо провальных переносов. Зачем такой вред здоровью

0
3 д
Москва
Прекрасное близко, пгд одного тут стоит около 1200€ и делают его 2 месяца…не потянем. Думаете, меня гистерой нет смысла проверять?
0
3 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Винки , возможности сделать ЭКО в России нет? Должно дешевле выйти даже с учётом перелётов
0
3 д
Москва
Алина, нет
0
3 д
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Все аналогично-еб в 14 и с 22 года планирования ни-че-го. Все обследования хорошие, ну у мужа СГ подшаливала, но тоже не критично. Свежий пролет, гистера-полип и немного игх, пролечила антибиотиками и крио удача. Все получилось и у вас получится

0
3 д
Москва
Hope, вот и я склоняюсь к гистере…спасибо за вашу историю!
0
2 д
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Винки , если был бы еще пролет, собиралась к гематологу -проверять афс. У вас есть эмбриончики, у нас тоже 3 было.
0
2 д
планирую беременность Нея

Можно сдать пайпель это просто на кресле берется. на 138 cd. Если их нет то и лазать не нужно. Можно пропить доксициклин 10 дней восстановить микрофлору. И по поводу поддески на згт гормоны нужно смотреть на 2дпп если они не высокие то лучше добавить сразу не ждать мазни

0
3 д
Москва
Little Koldynia, спасибо! Спрошу у ре про это )
0
3 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва

А кровь не проверяли на анф и афс?

0
2 д
Москва
Анастасия, нет, не проверяла, ведь были уже еб, ре ничего не говорила…надо проверить?
0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Винки , у меня тоже была еб

Но вот после двух бхб после переноса сдала кровь, и обнаружилась F5 мутация Лейдена

И при этой мутации положен клексан.. и пью аспирин еще

Я бы проверила на вашем месте , анализы не дешевые , но дешевле чем перенос

0
2 д
Последний эмбрион с ПГД не прижился Гипоплазия эндометрия

Похожие записи