28.06 третий перенос эмбриона
Девочки, всем привет 👋
немного расскажу свою историю
мне 29 лет , есть дочь от первого брака
У меня трубный фактор, делали два переноса , и оба раза бхб
в первый перенос был модифицированный протокол , была прогинова и овитрель 6500
во второй перенос я сдала кровь для гематолога , обнаружилась F5 мутация Лейдена
был перенос
Читать далее