Войти

28.06 третий перенос эмбриона

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

А по времени переносите в одно и то же время? Не пробовали сместить окно? Мне после бб ре сказала чуть не попали в окно давай сместим. Сместили и все получилось перерос был на 144 ч после приема первого прога

0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Настена , два переноса по разному было

В первый перенос на 5 день после овуляции , получается примерно на 18 дц

А второй перенос был на 21 дц или 22 дц , уже не вспомню

Сейчас я сменила клинику , и врач другой у меня

В этот раз получится на 19дц

0
2 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Анастасия, у вас получается все переносы в ец?
0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Настена , первый был модифицированный протокол, второй на згт , и вот сейчас тоже на згт
0
2 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Анастасия, вы просто пишете дц нужно посчитать время от начало прогестерона до переноса сколько часов. Может вам переносят как положено на 120 ч от прогика, но просто разные дц.
0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Настена , нужно считать прям от первой свечи?

Если так , то уже не вспомню как в прошлые переносы было

0
2 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Анастасия, да от первой свечи. Мне прям ре говорила 23.05 в 13.00 первую свечу поставить перенос 29.05 в 13.30
0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Настена , посчитаю как в этот раз будет , спасибо большое ☺️
0
2 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Анастасия, пусть все получиться у вас в этот раз
0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Настена , спасибо большое 🤞🌸
0
2 д
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Я с вами🙏 25 го перенос, в свежем бхб была

0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Светлана, желаю вам заветных // 🌸
0
2 д
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Анастасия, благодарю, и вам 🙏♥️
0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Светлана, спасибо большое 💕
0
2 д
планирую беременность Калуга

Желаю вам удачи, пусть все получится в этот раз 🤞🌸

0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Юлия, спасибо большое ☺️

О, я тоже из Калужской области 😏

0
2 д
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Свежий 23.06. Пусть у нас с вами все получится!

0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Рита, дай Бог 🙏 все у нас получится 🤞
0
2 д
Мама двоих (7 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Малыши у вас прекрасные остались, пусть все будет удачно 🤞🏻

0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Юлия, дай Бог 🙏

Спасибо большое ☺️

0
2 д
планирую беременность Москва

Удачи!!! Шлю вам беременные лучики ❤️

0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Юлия, спасибо огромное

Ловлю 💕

0
2 д
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Все будет хорошо 🌹АПЧХИ на Вас

0
2 д
Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Энн, поймала 😏🌸

Спасибо большое 🥰

0
2 д
Знакомство ♥️

Похожие записи