Девочки, всем привет 👋
немного расскажу свою историю
мне 29 лет , есть дочь от первого брака
У меня трубный фактор, делали два переноса , и оба раза бхб
в первый перенос был модифицированный протокол , была прогинова и овитрель 6500
во второй перенос я сдала кровь для гематолога , обнаружилась F5 мутация Лейдена
был перенос на згт
гематолог назначила колоть надропарин кальция 0,3 на следующий день после переноса
не помогло , оба переноса бхб
вот вступила в третий крио протокол
эндометрий на 9 дц был тонковат , врач хотела в естественном цикле , но подключили эстрожель
плюс ходила к другому гематологу, назначили аспирин , и надропарин кальция 0,6 и начинать его колоть как только вводим эстрогены
Сегодня 12 дц , эндометрий 7,8 вырос хорошо на эстрожеле
во вт будем еще раз смотреться , и вводить прогестерон
девочки , поддержите пожалуйста 🙏
первый раз сюда пишу , обычно только читаю
так хочется, чтобы этот протокол был победный
эмбрионы у нас остались 5АА, 4АВ, 4ВВ