Девочки, всем привет! Жду первое УЗИ 1.07.26. Мне не понятно, почему Ре так поздно назначила узи. На 21 дпп ХГЧ был выше 13 тысяч, но врач она, ей виднее…Честно говоря страшно услышать результат. В мою первую беременность результатом узи была зб. Но я действительно ощущаю всякие беременные приколы - сильный аппетит, живот надулся и потягивает, сонливость вперемежку с бессонницей, плаксивость, чувствительность груди. Иногда даже кажется, что я это все сама себе придумала. Появились странные колючие боли в правом яичнике при движениях, почитала что это может быть связано с увеличением матки и реакцией связок. Девочки односрочницы, пишите у кого какие ощущения, изменения, какие результаты узи, ХГЧ? Хочется общения с боевыми товарищами😃

Тоже 24 дпп, на узи в пятницу, переживательно. Живот потягивает, иногда бывает прям спокойно все, но чаще там-сям то поколет, то стрельнет, то потянет. Спать хочу все время) еще некомфортно носить штаны, если хоть немного давят на живот. Короче, теперь есть я, и есть живот и у каждого своя жизнь