Войти

7 пролетов без имплантации мозговой штурм

Лучший ответ

жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

У меня было +/- так же, с 10 переноса удача. я бы трубы проверить советовала, раз всё было сделано...тут уже какая разница в принципе, столько всего и этот аспект думаю стоит. Мне помогли капельницы ИГ, метипред, Клексан, орошение плазмой, кардиомагнил, высокий ферритин, эмбрион с пгт естественно, эутирокс тоже был

И перенос был в комбинированном цикле, т.е. ец с минимальными дозами стимуляции

0
3 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, у Вас тоже не было прямых показаний к ИГ и клексану? У какого доктора у Вас удача?
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Юлия, у меня то был анф, то нет...в этот раз решили перестраховаться, на метипреде анф был отрицательный. Плюс капельницы ИГ, до переноса, через день, после ХГЧ+ и ещё два раза после 20 недели

К Клексану тоже показаний кстати не было, но т.к попыток уже много то решили колоть

Врач в скайферте Барашкова + гематолог Мысик

0
2 д
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург
Анна, а метипред вам не отменяли? ИГ после 20 недели капали по показаниям или там если уже начал, то нужно поддерживать этот процесс?
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Оля, метипред отменили полностью к 16 неделям...у меня ни к одному препарату каких то показаний не было, просто делали уже всё что только можно и в моем случае это сработало....ИГ я так понимаю капали потому что мальчик, у знакомой с бб девочка так ей метипред прописали
0
2 д
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург
Анна Савинова, мне его тоже отменили примерно к этому сроку, правда не сама Мысик, я ходила на прием в 6 РД к гематологу и он посовещавшись с заведующий отменил. Я начинала его пить когда чуть повысился ВА, тогда же и капала ИГ. Потом ВА пересдавала, был уже в норме. Месяц прошел, на следующей неделе буду пересдавать афс, посмотрим, может без метипреда что-то поменялось.
0
2 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, вот я тоже думаю к Мысик сходить, спасибо!
0
2 д
планирую беременность Блэкпул

Если эмбрионы без пгт, то это может быть одна из причин. Из 9 эмбрионов у меня, к примеру, только 5 эмбрионов прошли пгт. Имеет смысл посмотреть в сторону иммунитета, найдите иммунолога, кто понимает в теме репрудоктологии. Вот как раз такой врач и скажет нужны ли вам условные метипред, иг или плаквенил и назначит схему подготовки к протоколу. Не знаю, что такое иммуноблот, но скажу так, что в бывшей клинике мне сделали анализы на иммунитет и кровь, и по их результатам у меня все прекрасно (при этом даже прикреплений не было), когда сменила клинику и прошла консультацию с иммунологм и сдала более расширенные анализы, и вот тут уже нашли отклонения.

0
2 д
жду мальчика, 38 неделя Казань

Трубы проверить, гидросальпинкс может не давать прикрепляться, причины миом какие могут быть ? Удачи пусть все получится ♥️

0
2 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Альба, спасибо!
0
2 д
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

А сам кровоток у вас в порядке ? Изза множества миом кровоток может хромать .

0
2 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Арина, сказали, что из за миом конечно кровоток нарушен и что смотреть его смысла нет, и разгонять его не дают потому что можно вырастит миомы, максимум актовегин назначали
0
2 д
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Юлия, я бы удалила миомы и за одно раз будет лапара то проверила и трубы ,а потом можно и дальше копать .
0
1 д
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Пгд это хорошо. А эмбрион то какого качества? Пгд это чисто правильные гены, но для имплантации этого мало.

У меня 5 пролетов, потом первый перенос с пгд тоже пролет (шестидневка 3 BC) . Тут меня подкосило да. Но потом получилось вот аж два раза (пятидневки 4 AB).

0
2 д
планирую беременность Санкт-Петербург
AnTyumen, пятидневка 4bb
0
2 д
Москва

С ПГТ всего 1 перенос, не сдавайтесь

0
2 д
Гипоплазия эндометрия Подготовка в новый протокол

Похожие записи