Девочки, сегодня стала на весы и пришла в ужас! Почти минус 6 кг🤦♀️ С добеременного веса. Нам 13 неделек сегодня. За это время 2 раза уже полежали в стационаре с токсом и сейчас дома капаюсь, Слава Богу стало легче, а то врач гнала опять в стационар.
Вопрос у меня такой. Что говорят ваши врачи, что делать? Как вес повышать??? Моя сейчас в отпуске, я ещё толком и на учёт не стала.. с этим токсикозом. В общем переживаю, что обделяю малыша, но поделать ничего не могу. Даже вода выходит обратно(