Войти
жду мальчика, 32 неделя Днепр (Днепропетровск)

Открытие внешнего зева 28 неделя

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

А чего пессарий не ставят?или зашить шейку

0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я думала его ставят при открытии внутреннего зева, а не внешнего. Ничего мне об этом не говорили(

0
26.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Срок уже большой, зашить не получится.... а вот пессарий можно было бы поставить. Вы спросите про пессарий. И я бы напросилась на стационар и капельницы. Тонус снимать.

А для психики - ставьте себе маленькие цели - долежать до 30 недель, потом до 32-33, потом уже до 36...

0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я и так на стационаре ещё числюсь, но капельницы больше ставить не хотят(( Сказали лежать и утрик.

А недельки мы уже считаем, ох много только ещё нам...

0
26.01.2020

Так то 37 мм - это дофига... У вас там точно не кишечник барахлит? В животе много чего может болеть, помимо матки с шейкой.

0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

😂😂😂Та в том то и дело, что шейка нефиговая)) На кресле смотрели, не сокращается, но на фоне тонуса открывается.

0
26.01.2020

Я вот не представляю, куда на 37 мм пессарий, например)) Всё, что больше 25 мм - это не ИЦН и не угроза преждевременных, по идее. После 26, кажется, недель, говорят, что шейку вообще мерить нецелесообразно. Ну и при ИЦН шейка открывается "молча" и раньше 28 недели. Мож реально кости - связки?

0
26.01.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Швы накладывать уже поздно, но вот пессарий можно поставить, поговорите с врачом.

0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, узнаю

0
26.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Шейка укорачивается чаще безсимптомно. Болят, скорее, связки и кости таза, это не опасно. А шейку только на узи мониторить.

0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Настаивайте на пессарии! У меня с 30 недель на шейку 20 мм поставили, правда без раскрытия было, спокойно себе ходила, не лежала, в 38 недель сняли, уже 39 и еще хожу)

0
26.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

токолитики и лежка .я бы еще пессарий ставила по ситуации .. гинипрал бы в таблах найти.

0
26.01.2020
Количество попыток ЭКО Направили к Куратору из ЖК

Похожие записи