Приметы во время беременности
Всё о нашей беременностиДевочки, возникала ситуация, которая меня взволновала и не даёт покоя. Я на 14 неделе беременности, двойня моно моно. Животик уже приличный, видно что беременна.
У меня длинные волосы до пояса, покрашены (блонд) седины нет, такие волосы сами по себе требуют ухода, а тут беременность, волосы стали сечься, ломаться, вобщем мочалка мочалкой, аж комплекс появился. Я так подумала, с двумя малышами хорошо если буду успевать в душ ходить, не то что салоны там, покраска, уход и решила обрезать, кардинально. Сходила в парикмахерскую - каре, просто и аккуратно и вид здоровый, покрасила в свой родной, чтобы в будущем больше их не красить.
Вчера вышла на работу, конечно такие изменения сразу видно, подходят ко мне коллеги и одна говорит: " Это очень очень плохая примета стричь волосы во время беременности." Другая: "Ты что волосы красить нельзя!"
А сегодня другая женщина сказала мне, что плохая примета покупать вещи малышу до 7 месяца беременности. Вот думаю, буду ли я в состоянии на 7 месяце по магазинам ходить(((
Я вроде не верю в приметы, но осадок остался.
А как вы относитесь к приметам?