Войти
планирую беременность Новороссийск

Подготовка после зб

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

искренне восхищаюсь вашим рвением!! меня зб вывела из строя (морально) на два долгих года (сейчас, конечно же, я жалею о потраченном времени). удачи вам в следующей попытке, с таким настроем все получится!!

0
30.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Спасибо большое 🤗 я вас понимаю очень, мои пролеты без имплантации не сравнятся с зб. Вчера листала анализы и увидела хгч анализ +, немного расстроилась. Но, надо идти вперёд! Нам огромной огромной удачи 😚

0
30.01.2020
планирую беременность Кемерово

а я тест вчера нашла((

0
30.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Я их выкинула перед ма((

0
30.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Витаминки можно попить, но без фанатизма. Я после зб так интенсивно готовилась к новому протоколу, что было ощущение, что вот-вот откроется язва.) Сейчас думаю, что надо было лучше налегать на психологическую разгрузку - на природе погулять, в спа сходить и т.п.

0
30.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Ну вот я и смотрю, что чисто восстановиться морально и в бой)

0
30.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Я в первый «нормальный» цикл сдала гормоны, все было в порядке. Ну, попила витамины - В, С, Д и Омегу, стандартная история. Ходила на массаж, на спорт. А во второй цикл уже в новый свежий вступила.

0
30.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Тоже думаю массаж, мазки может и МРТ попробовать

0
30.01.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

С 2016 по 2018 у нас было три ЕБ: анэмбриония; остановка СБ на сроке 8 недель; анэмбриония. Что бы я посоветовала себе еще после первой потери:1. офисная или под наркозом гистероскопия. После 3 ЗБ на гистероскопии обнаружен полип и синехии. 2. после гистероскопии физиотерапия. 3. остеопат. 4. психолог и медитации. 5. отдохнуть, дать своему телу и душе восстановиться! 6. устранить дефициты витамином. К сожалению, советов и рекомендаций мне не давали. Врачи усердно занимались моим отклонением по гемостазу (PAI), направляли нас с мужем на все существующие анализы для поиска причин ЗБ.

0
30.01.2020
Москва

Послушаю, с вашего позволения. Мне ведь тоже предстоит подготовка. Меня точно также доктор отправил еще на месяц отдыхать, из за неровностей эндометрия. В следующий цикл, надеюсь, уже вступить в новый протокол. А еще - удачи нам с вами🌸

0
30.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

🤗 все получится

0
30.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Я во второй цикл сдала кровь на торч инфекции с мужем, спермограмму по рекомендациям врача. Через месяц на мазки и УЗИ и думаю можно будет пробовать. Ну страх ещё нет, повторения...

0
30.01.2020
Диета на детском питании Образ жизни

Похожие записи