Войти

Менопур 300

планирую беременность Орхус

менопур колется в живот, а не в ягодицу. А по поводу как смешивать, то к препарату всегда есть инструкция, изучите внимательно. Погуглите, есть видео как его смешивать и колоть. Я не знаю как у вас, но у меня был менопур 1200, там порошок в баночке и 2 шприца с раствором. Их просто нужно влить в баночку с сухим менопуром .Есть менопур 600, там 1 шприц с раствором и баночка с сухим менопуром.

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Изучила я и инструкцию, и google, и youtube, вот ваш вариант я нашла, а как назначила мне моя РЕ - нет, я давно на бб, и вы тут все очень отзывчивые, вот и решила создать тему, может кому и назначали как мне, всегда интересно послушать.

0
01.02.2020
планирую беременность Орхус

Даже и не знаю тогда 🤷‍♀️ У меня доза была 375 и пачка менопур 1200 ( это 2 раствора и сухой менопур) хватало на 3 укола и чуть оставалось. Если честно не встречала такую инструкцию как у вас, даже на нашем(датском форуме смотрела). Значит доверьтесь врачу и следуйте её инструкциям, или переспросите может это ошибка ?

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Пол часа как сделала укол как назначила мой РЕ, нудновато, но вроде все получилось, спасибо что поделились своим примером. А как вести себя после укола, сразу баиньки или можно еще поактивничать? У нас 22.00.

0
01.02.2020
планирую беременность Орхус

да можно активничать , конечно))

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Во время консультации дважды переспрашивала, что-то мне сразу не внекалось, так что ошибку исключаю. А вам удачи.

0
01.02.2020
планирую беременность Орхус

спасибо , и вам удачи 🤗🤞

0
01.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Ничего не путаете? Обычно в живот колят

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Я тож всегда думала за живот, а тут прям четко было сказано, в попу.

0
01.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

У меня сначала 3 ампулы было, сказали в 1 растворитель, потом 4 ампулы я также в 1 растворяла, это потом мне медсестра сказала, что надо было в 2, но ничего страшного если так стали делать. Места уколов, когда меняла, когда нет. Колите, как вам удобно

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, уже первый пошел, а вам желаю легкой беременности и здоровых родов в срок.

0
02.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо, вам удачи!

0
02.02.2020

Lenok, хотела спросить,а если 4 менопура в 2 растворителях,то получается нада брать шприц 2мл и надевать инсулиновую иголку?

0
24.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Ірина Марчук, да, мне так медсестра говорила, шприц не помню уже на сколько брать, а колоть всегда инсулиновой иглой

0
24.11.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

мне врач советовал разводить одной ампулой воды все порошки, а колоть в живот

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

А сколько порошков у вас было?

0
01.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня был выбор колоть менопур 300 или перговерис. Менопура должна была колоть 4 порошка:) поэтому в итоге я купила перговерис, там всего 2 порошка было

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, удачи вам

0
01.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

спасибо, вам тоже:)

0
01.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

У меня 300 было, кажется, в одном растворителе все ампулы растворяла. И колола инсулиновой иглой в живот, иглу инсулиновую отдельно дали, набирала простой внутримышечной.

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, легких родов и здорового малыша вам.

0
01.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо. Как раз на менопуре выращен)))) Вам того же.

0
02.02.2020
Мама троих (10 лет, 25 лет, 4 года) Херсон

У меня тоже было 4 дозы Менопура 75. Кололи в клинике только в попу. Разводили 4 ампулами раствором для инъекций. Я спрашивала про живот, так мне ответили, что они делают только в попу

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, каждый раз в одну ягодицу, или меняли?

0
01.02.2020
Мама троих (10 лет, 25 лет, 4 года) Херсон

Старалась менять, но потом забывала и колола, где меньше болело

0
01.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Да, я все колола в живот (но вроде и в пару толе можно), у меня на дозу 225 было 3 дозы и 3 растворителя, но использовала я только один.

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, вот и я об этом, везде расписывают вашу схему, и она боле-менее ясна.

0
01.02.2020
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.

0
15.09.2022
Дюфастон после гистерскопии? Масляный прогик для вызова месок

Похожие записи