Войти

В ожидании хгч

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так замечательно же все, почему пролет?!

0
03.02.2020
Одинцово

Вы конец поста прочитали это был 8дпп, а пото добавила фото и комент за 9 и 10дпп😉

0
03.02.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, прочитала весь пост, но не очень поняла хронологию)) Все ок)))

0
03.02.2020
Одинцово

Наверно так будет лучше😉

Просто выложила пост на 8дпп, а потом добавляла комент на 9 и 10дпп

0
03.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

так на первом же беременна? почему пролет?

0
03.02.2020
Одинцово

Прочитали только конец , а там 8дпп ,а вверху 9-10дпп

0
03.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

ну все...удачи!

0
03.02.2020

Супер. Обязательно результат хгч напишите.

0
03.02.2020
Одинцово

Обязательно напишу))

0
03.02.2020
Мама двоих (23 года, 20 лет) Сайхин

По-моему хороший крестик а не какой не призрак🙏🏻

0
03.02.2020
Одинцово

После призрака, сегодня эл.сделала

0
03.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю. Растите 🤞🤞🤞🤗🤗🤗

0
03.02.2020
планирую беременность Харьков

Очень рада за вас!!!! Отличные новости!!!

0
03.02.2020
Кашель и перенос Томительное ожидание ХГЧ🙄 и его результат)

Похожие записи