Девочки привет) вчера утром сдавала ХГЧ (13дпп). Пришла, муж уже завтрак сделал. Сосиски, сыр, свежий салат и кофе. Ничего так все, но чето мне не то😁. По телеку какая то реклама и показывают куркуму. И у меня слюньки потекли - хочу куркуму и все тут. Ещё вечером делала курочку и нужна мне эта куркума и все тут, убейся😁🙈. В 20:00 все ещё нет результатов. В 22:00 с мужем переглядываемся молча и вздыхаем- нет ещё. До часу прождали и вырубились. Потом я проснулась и пошла к холодильнику- отрезала колбасы ломоть, и ещё сыр сверху. Довольная проверила почту-нетю.. и вот пару часов назад УРААА💃😁- 1358 ХГЧ. И тут же розовая мазня. РЕ назначил ещё транексам. Я купила тест, чтобы маме сделать подарок вечером и он также положительный). Это второй всего тест. А на 8дпп я ревела и только вы видели там призрак, а мы нет. Не мучайте себя тестами, хотите узнать результат- сдавайте на ХГЧ. Всем удачи и жирнючий апчхи на вас🤰😁.
Томительное ожидание ХГЧ🙄 и его результат)
Клёво)))Поздравляю вас.Я сегодня хгч сдала 🤞🤞🤞🤞У меня 21 был перенос.
Спасибо🤗. Держим кулачки✊. Дай Бог чтобы положительный был и вы нас порадовали!!!!
Я тоже сегодня сдала, уже получила результат, я делала ускоренный. Узи назначали на 11.02. Перенос у меня тоже был 21.01 🙏🏽 С богом
Как классно🤞🤞🤞Я живу в Подмосковье и мне долго ждать😣Потом будем ждать узи 🤗🤗🤗🤗
Поздравляю! 😊
А я вот мучаюсь...
Сегодня 10дпп, тесты не делала... ХГЧ через 4 дня, но по циклу через два дня месячные, вот жду и мучаюсь....
Спасибо😘. Это приправа для готовки.оранжевая)))
все, я поняла 
я очень за вас переживала, но знала, что все будет хорошо, так как полосочка была и зря вы переживали) хотя я сама такая, мониторю эти тесты и накручиваю, что не ярчают они... а хгч только через 2 дня, хотя смотрю на ваше хорошее хгч и тест, где полоска не наравне с контрольной и успокоилась)) просто на тесты нужно меньше внимания обращать))
Спасибо, приятно очень! Потерпите🙏🤗. Все будет хорошо! Пусть у вас сбудется все и вы увидите положительный результат🤰. Ждём вашего уведомления радостного😉
Поздравляю )) какой муж кулинар
Кстати, хгч можно сдавать после еды 😺
Спасибо💐Да? Даже не поинтересовалась. А там как раз так долго пара стояла оформлялись до меня. 40мин простояла, и сосет уже и голова начинает кружиться.😁
Ой,как здорово!! Очень рада за вас) чихните на меня,пожалуйста, я что-то теряю надежду,сегодня 9дпп, признаков никаких,только живот начало тянуть как перед месячными(( в поддержке хгч,в пятницу был последний укол, сегодня не выдежала,сделала тест,конечно же положительный,но думаю это еще укол((
Спасибо🤗. Апчхи на вас положительным результатом🤰. Все будет супер у вас, уверенна! Да у меня тоже не было признаков, все те тянущие боли и спину ещё ломило- это в основном от гормональной поддержки. А я ещё сильно болела. Но бывало, что полоскать горло не могла- рвотный рефлекс. Но тоже списываю это на боль в горле.
Катюша! На зря ты на меня чихала))))
Сегодня 13дпп, сдала ХГЧ... иии... у меня 1225! 😊
Ох как я рада🤗💃🙏. Хороший ХГЧ, тьфу 3 раза. Растите большими и сильными😁🤰. Лёгкой беременности и родов, встречи с маленькой любовью, в срок! Чихайте теперь на других😁
Да, куркума- это диагностично))) Поздравляю вас!
😁🤣 ой спасибо, аж рассмеялась
Вот вам и куркума..))))поздравляю 🙏честно говоря,для меня ваш тест на 8 дпп был пустым,хотя я уже умею находить призраки,но у вас не видела)))
Раненько всетаки было). 🤗 Хитрюшка наверное у меня будет😁
И вот вам пожалуйста, глаза ломали а хгч какой красивый !поздравляю вас,лёгкой беременности!
Поздравляю Вас💐Лёгкой беременности!!! Чихните на меня, чтобы в следующий раз у меня всё получилось)))
Спасибо большое! Жирный слюнявый Апчхи на вас и пусть все быстренько сбудется у вас! 🤗💐
после куркумы результаты можно было уже особо не ждать
всё понятно же
Ну наконец-то! Как же здорово! Поздравляю! :) И лёгкой беременности!🎈
🤗💐😘привеет) спасибо большое!
Ну вот! Говорили же, что глаз цепляет там призрака на тесте 😂 Поздравляю! 🎉🌹
Да, вчера вечером уже снова достали тот тест и крутили его с мужем😆 выискивали глаза ломали.
Поздравляю! 👼 Очень рада за Вас! 🌺Лёгкой Вам беременности 🙏
Ура!! Отличный результат! Пусть малыш растёт и радует мамочку своими показателями)))
Спасибо🤗 и вы ведь у нас 🤰. Дай Боже нам лёгкой беременности и здорового ангелочка!🙏
урааа!!! пусть все будет хорошо!😻
Поздравляю!! Лёгкой беременности!!
Поздравляю. Легкой беременности!!!