Войти

Томительное ожидание ХГЧ🙄 и его результат)

Мама девочки (5 лет) Москва

Клёво)))Поздравляю вас.Я сегодня хгч сдала 🤞🤞🤞🤞У меня 21 был перенос.

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо🤗. Держим кулачки✊. Дай Бог чтобы положительный был и вы нас порадовали!!!!

0
03.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ждём))))

0
03.02.2020
планирую беременность Москва

Я тоже сегодня сдала, уже получила результат, я делала ускоренный. Узи назначали на 11.02. Перенос у меня тоже был 21.01 🙏🏽 С богом

0
03.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Как классно🤞🤞🤞Я живу в Подмосковье и мне долго ждать😣Потом будем ждать узи 🤗🤗🤗🤗

0
03.02.2020
планирую беременность Москва

Все будет хорошо!

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Конечно👌

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Супер! Поздравляю💐🤰 лёгкой беременности вам и встречи с деткой в сроки)

0
03.02.2020
планирую беременность Москва

Спасибо Вам огромное! С божьей помощью мы все справимся🤗

0
03.02.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Поздравляю! 😊

А я вот мучаюсь...

Сегодня 10дпп, тесты не делала... ХГЧ через 4 дня, но по циклу через два дня месячные, вот жду и мучаюсь....

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Потерпите🙏. Я с вами! Все будет хорошо и дай Бог у вас положительный результат. Апчхи на вас🤰

0
03.02.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Спасибо!!! 😊

0
03.02.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Поздравляю!)) Что такое куркума? 😁

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо😘. Это приправа для готовки.оранжевая)))

0
03.02.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

все, я поняла 🤦‍♀️😁 я очень за вас переживала, но знала, что все будет хорошо, так как полосочка была и зря вы переживали) хотя я сама такая, мониторю эти тесты и накручиваю, что не ярчают они... а хгч только через 2 дня, хотя смотрю на ваше хорошее хгч и тест, где полоска не наравне с контрольной и успокоилась)) просто на тесты нужно меньше внимания обращать))

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо, приятно очень! Потерпите🙏🤗. Все будет хорошо! Пусть у вас сбудется все и вы увидите положительный результат🤰. Ждём вашего уведомления радостного😉

0
03.02.2020
Москва

Поздравляю )) какой муж кулинар

Кстати, хгч можно сдавать после еды 😺

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо💐Да? Даже не поинтересовалась. А там как раз так долго пара стояла оформлялись до меня. 40мин простояла, и сосет уже и голова начинает кружиться.😁

0
03.02.2020
Москва

Хгч от еды точно не уменьшится )) точно можно после еды

0
03.02.2020
Москва

Ой,как здорово!! Очень рада за вас) чихните на меня,пожалуйста, я что-то теряю надежду,сегодня 9дпп, признаков никаких,только живот начало тянуть как перед месячными(( в поддержке хгч,в пятницу был последний укол, сегодня не выдежала,сделала тест,конечно же положительный,но думаю это еще укол((

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо🤗. Апчхи на вас положительным результатом🤰. Все будет супер у вас, уверенна! Да у меня тоже не было признаков, все те тянущие боли и спину ещё ломило- это в основном от гормональной поддержки. А я ещё сильно болела. Но бывало, что полоскать горло не могла- рвотный рефлекс. Но тоже списываю это на боль в горле.

0
03.02.2020
Москва

😘😘😘 спасибо за поддержку, Катюня. Ждем и верим🙏🏼

0
03.02.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Катюша! На зря ты на меня чихала))))

Сегодня 13дпп, сдала ХГЧ... иии... у меня 1225! 😊

0
06.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ох как я рада🤗💃🙏. Хороший ХГЧ, тьфу 3 раза. Растите большими и сильными😁🤰. Лёгкой беременности и родов, встречи с маленькой любовью, в срок! Чихайте теперь на других😁

0
06.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Да, куркума- это диагностично))) Поздравляю вас!

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

😁🤣 ой спасибо, аж рассмеялась

0
03.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Пожалуйста, меня тоже Улыбнуло)))

0
03.02.2020
планирую беременность Одесса

Вот вам и куркума..))))поздравляю 🙏честно говоря,для меня ваш тест на 8 дпп был пустым,хотя я уже умею находить призраки,но у вас не видела)))

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Раненько всетаки было). 🤗 Хитрюшка наверное у меня будет😁

0
03.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

И вот вам пожалуйста, глаза ломали а хгч какой красивый !поздравляю вас,лёгкой беременности!

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо😘

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Протвино

Поздравляю Вас💐Лёгкой беременности!!! Чихните на меня, чтобы в следующий раз у меня всё получилось)))

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое! Жирный слюнявый Апчхи на вас и пусть все быстренько сбудется у вас! 🤗💐

0
03.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

после куркумы результаты можно было уже особо не ждать 😆 всё понятно же

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

😆👍🤣 это уж точно

0
03.02.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Ну наконец-то! Как же здорово! Поздравляю! :) И лёгкой беременности!🎈

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

🤗💐😘привеет) спасибо большое!

0
04.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Ну вот! Говорили же, что глаз цепляет там призрака на тесте 😂 Поздравляю! 🎉🌹

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Да, вчера вечером уже снова достали тот тест и крутили его с мужем😆 выискивали глаза ломали.

0
03.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Поздравляю! 👼 Очень рада за Вас! 🌺Лёгкой Вам беременности 🙏

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое💐

0
03.02.2020
планирую беременность Харьков

Ура!! Отличный результат! Пусть малыш растёт и радует мамочку своими показателями)))

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

😘😘😘 спасибо)))

0
03.02.2020
Краснодар

Это так здорово!!! Растите! Поздравляем!

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибочки🤗

0
03.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Мои поздравления 🌹🤰

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо🤗 и вы ведь у нас 🤰. Дай Боже нам лёгкой беременности и здорового ангелочка!🙏

0
03.02.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Как я рада за вас🙏🏻

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Благодарю🤗

0
03.02.2020
планирую беременность Ногинск

урааа!!! пусть все будет хорошо!😻

0
03.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо, будет💪😁

0
03.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Поздравляю!! Лёгкой беременности!!

0
04.02.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю. Легкой беременности!!!

0
03.02.2020
Москва

Юхууу я так радуюсь за Вас ❤️❤️❤️

0
03.02.2020
В ожидании хгч В ожидании хгч

Похожие записи