Войти

Бак посев,когда лучше сдавать?

Викулька
Планирую Тула

Бак посев не на чувствительность к антибиотикам?

0
03.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Да

0
03.02.2020
Викулька
Планирую Тула

Я его сдавала и в 1й и во 2й фазе цикла. Сдавала всегда в кожвене и с утра его там берут только. А ты где сдаёшь?

0
03.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Берут его там не только с утра,Лаборатория до 3-х работает,я там тоже сдавала.И в платных сдавала много раз,сейчас в жк сдам

0
03.02.2020
Викулька
Планирую Тула

А в какой жк? В перинотальном не берут, территориально прикреплена к ЖК на пушкинской, но там не разу не спрашивала. А мне почему-то в кожвене два раза говорили с утра именно приходить. Почему не знаю тогда

0
03.02.2020
Вася
Москва

Не имеет значения. Единственное, на что стоит обратить внимание, это просрочится ли он к моменту пункции или переноса. У меня в любом случае просрочка бы была, поэтому шла до М, а потом за пару дней до пункции ещё раз.

0
03.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Он не нужен не к пункции ,не к переносу. Это другой мазок,бакпосев. К пункции на флору обычный нужен )).Спасибо вам🤗

0
03.02.2020
Вася
Москва
Я, может, вас неправильно поняла? Вы анализы готовите к протоколу?
Тогда они все должны быть годны на момент пункции/переноса. Я, наверно, со сроком напутала, да, не две недели бак посев годен. Но он все равно должен быть годен, так что все равно когда его сдавать, главное, чтобы срок не вышел)
0
03.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Да,немного не правильно )).Про сроки я знаю ,я тут в сто первый протокол уже иду)).Бак посев и не во всех клиниках нужен в протоколе . Я просто задумалась до месячных сдать теперь ,считай перед ними или уже позже.Спасибо вам,что не прошли мимо🤗

0
03.02.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Лучше после. По своему опыту могу сказать, что до он у меня всегда хуже, чем после.

0
03.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо! Я почему и спросила.Одно время замучилась с этими посевами,пока уже все ре сказали прекратить лечиться и все нормально стало. Тоже думаю после лучше

0
03.02.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Мне всегда советуют сдавать после месячных ближе к середине цикла🤗

0
03.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Почему то вот мне тоже так подумалось ,что лучше после 🤗Спасибо

0
03.02.2020
Lucia
Москва

Кровь в образце не мешает посеву. Можно сдать до кд.

0
03.02.2020
Двухсторонняя вальгусная деформация стоп. 2 скрининг. Пришел анализ мужа

Похожие записи