Девочки, добрый день!
Помогите разобраться, пожалуйста. Я что-то совсем запуталась...
КВОТА получена в 2018, очередь подходит только в этом году. Ре сразу сказала, что будем уходить в крио (+ мы хотим делать ПГД). Вот с этим и связан вопрос: если протокол не будет завершен переносом, он всё равно будет считаться "закрытым" и на перенос нужна будет новая квота? И как понять, какие услуги входят, если квота от 2018, а на дворе 2020? Звонила в страховую - они вообще не в курсе.
Заранее спасибо всем за ответы.