Войти

сходила на узи ❤💙 спасибо девочки, что вы есть! решила напишу пост и сюда специально

я перед каждым узи читала молитвы Пресвятой Богородице! и просила её, проси от всего сердца и ты! Она поможет,, сохранит! Ну и медицину соблюдай. не пойму чё те дюфастон заменили...хм... ну это ладно....Ты главное расслабься в бёдрах! это тяжело, я знаю...я боялась каждый день, каждую минуту...все 9 месяцев... Как то отвлекайся.... займись например поиском допплера домашнего маленького, ну не заменимая вещь сердечко слушать от 14 недель вроде и до самых родов пригодиться нам боякам!!!!!!!!!

я от души желаю тебе сил) скоро весна, мать! будет легче бояться!)

0
04.02.2020

это точно, будет легче, веселее и радостнее бояться 🤣🤣🤣

спасибо, мать 🤗🤗🤗

а с доплером у меня отдпльная история!

дотянув до шевелений я так не успела заказать его, с али думаю идти будет долго.... но первое что я сделала лежа в больнице, заказала допплер.

50 дней он шел-шел-шел, но так и не пришел... я то, наивная, мечтала чуть ли не в первом цикле после чистки забеременеть 🙈 нервничать стала , че нет товара. открыла спор. я когда выбирала,были предложения похожие в двух разных магазинах с одинаково большим количеством продаж, рейтингами и т.д.

принимают мой спор, возвращают мне деньги. я злая от невдовлетворенного желания дрржать его в руках , сразу же покупаю во втором магазине!

на удивление он пи ходит дней за 10-14!!!

сижу я с этим доплером, играюсь (вот не помню, как бы ни в один и тот же день) заходит муж и протягивает еще одну посылку с Китая . а я с китая ни чего уде и не жду....

открываю-первый допплер доехал)

я еще и посмеялась-это что для каждого? я и продавать его не пыталась, решила, чисто символически, пока не рожу, ни чего не буду с ним делать)

так что у меня допплер не просто есть, а для каждого свой 😆😆😆

еще пару недель и будем искать банду)

0
04.02.2020

о хаха! ничосе, ты крута, мать! а вещь не заменимая и правда) я просто на авито купила задаром )

в общем еще немного и уже первый скрининг!) выделения у многих бывают и ничего, такое устройство)

0
05.02.2020

а то! уже не дождусь, когда можно начать юзать допплер 🙈

они ж по узи меньше акушерского срока. поэтому недель до 10 точно смысла нет что то там надеятся услышать
выделения конечно бесят
ни смотря на отсутствие причин мазни по узи, я в режиме хрустальной вазы) уж лучше перебдеть)
все проходит и это пройдет) через 2 дня уже 8 недель)
это уже первый рубеж

0
05.02.2020

насколько я помню у кого то из моих односрочниц такое было,и предположительно причиной стало что то типа небольших спаек в полости матки, с ростом полости, они как бы "расклеиваются" разрываются, и кровомажет немного поэтому.

да сейчас период "удержания" в 12 нед скрининг) потом слежка за шейкой в 20 недель, каждый период свои беспокойства и бдения))) как уровни в игре) а итог два кулька уаааууаа)

0
05.02.2020

как вариант... мы же не видим, и узи не всегда, эти хреновы полипы и синехии

да, на каждом отрезке свои "прелести"

а с двойней так сплошная прелесть вся беременность)

нет мне покоя))) одна развлекаловка)

0
05.02.2020

ха! сама подписалась) как и все) развлекайся теперь) а мы тут все и есть для того чтобы поддерживать друг другУ)

0
05.02.2020

👍🤗🥰🥰🥰

0
05.02.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Отлично. Но к гематологу все равно надо. ВА коварен, сейчас у вас маленький срок, а потом и нагрузки увеличатся. Рекомендации узиста, как и рекомендации форума в расчёт брать нельзя.

0
04.02.2020

она врач акушер гинеколог


анализы слам и гематолога найду это точно

0
04.02.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Первая категория это не высшая категория и не профессор. Тем более плотно сидит на узи.

Просто она сказала то ,что вам хотелось услышать. И вы были счастливы, что с малышами всев порядке, растут, сердечки стучат.

К сожалению , большинство гинекологов вместо того ,чтобы не лезть в очень узкую специализацию -гематологию, начинают делать назначения или отменять препараты, назначенные гематологом.

0
04.02.2020

я о том, что она акушер-гинеколог и помимо ущи ведёт приём в клинике эко

она сказала своё мнение, из опыта, что фибриноген 4.5 это нормальное повышение при беременности.

мне , например , хотелось услышать, что мои показатели не требуют лечения, на что она ответила, что не знает, сейчас не может ни чего сказать, нужно сдать анализ на тромбофилии и потом уж точно видно будет.

но аспирин при кровомазании точно пока отставить

ни чего критического не случится с фиб 4.5, КоАП я не моим анализы на тромбофилию

а я действительно услышала то, что и хотела-отслоек, гематом нет, чсс 160, динамика роста есть

за этим я и побежала сломя голову)

гематолога я ищу

к сожалению даде в этих двух клиниках эко их нет... предлагают консультацию генетика 🤷‍♀️

0
04.02.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я бы на фибриноген даже не смотрела. Здесь важно не упустить ВА. Оно есть или его нет

0
04.02.2020

вот они все твердят, что 1.26 это ни о чем... хз... по афс все остальное в норме

0
05.02.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пересдайте сейчас, что бы видеть картину во время прогрессирующей беременности. Ошибки лаборатории исключать нельзя.

Но решать вам, в любом случае.

0
05.02.2020

неделю назад это не сейчас?

какие ошибки? я сдавала 3 раза с разницей в год

0
05.02.2020
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Дорогая моя!!!
Не зря я кидалась памперсами сюда).
Долго не заходила - а тут вон чего!
Пусть сидят крепенько, растут как надо, а мама будет спокойна и уверена в себе, как сама Вселенная!
Обнимаю.)

0
14.02.2020

абнимаааааашки!

спасибо.

стараемся изо всех сил быть молодцами.

в среду ходила на узи все норм, растут. уже 12 и 15 мм. и разница в сроке уже 2 дня :)

0
14.02.2020
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Ну и успокойся, не мучай деток УЗями))).
Прям вот очень держу кулачки за всех вас!

А нам уже скоро год). Вот времечко летит...

0
14.02.2020

время летит это точно!

успокоилась , почти)

теперь аж на скрининг на узи

актовегин проколола 10 дней подряд и колю до 12 недель , курантил пью, мутаций высокого риска ф2ф5 нет.

9 недель -полет нормальный. дети в динамике растут

после скрининга в 12 недель успокоюсь еще )

а с двойней, ты же понимаешь, не расслабиться. сейчас хоть бы расли и развивались, потом шейку мониторить хоть бы до максимального срока доносить)

одни прелести)

0
14.02.2020
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Ну...ты ко всем этим штукам прибавь плюс, а не минус, тогда кайф будет полный!!!
Я сумела.)
Взяла себя в руки.
Мама очень помогла не париться.
А я тебе помогу!)

0
14.02.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Рада за Вас очень)))

Пусть растут малыши здоровенькими)

У меня тоже мазня была не понятно почему и вот уже 20 недель моим малышам и все оки))) чего и Вам желаю.

Пусть Господь хранит Вас и Ваших детишек!

0
04.02.2020

пусть Господь хранит нас и наших детишек! сил нам и здоровья! 🌞🙏🙏🙏

0
04.02.2020
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

Храни Бог ваших деток !

Я последние полгода молю о даровании близнецов 🙏🏻 После замёрзшей .

А когда ключи падали , вы тоже загадывали ?) а то у меня часто ключи падают (относительно часто) , случайно

0
04.02.2020

спасибо. пусть Господь Бог услышит ваши молитвы и благословит вас на счастье материнства жизнью внутри)

примета с ключами работает ;) если упали ключи, когда поднимаешь чётко излагай желание. сбывается 😘

у меня в коридоре корзинка для ключей стоит и там полно всяких разных... и от машин и связки и по одному уде не знаю от чего... так когда то зацепила я эту корзинку ......... ох и назагадываоась, пока по коридору собирала)

0
04.02.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Слава Господу! 🙏🙏🙏🙏Растите крепитесь!!! Хорошей и лёгкой беременности, и родов в срок и здоровых малышей!!! 👶👶🚗🌹

Поддержка это самое главное что мы можем дать друг другу! И кроме друг друга здесь в сообществе ни кто не поймёт нас! 💐💐💐

0
04.02.2020

🤗🤗🤗 спасибо

0
04.02.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Отлично! У меня месяц мазало в первом триместре, и пару раз кровь лила по ногам. Все это фигня. Стоят уже и стонут, каши просят)))))

0
04.02.2020

ах ах! супер 👍👍 весомый пример. держимся и растём!

спасибо 🌷

вам сил, терпения и счастья семье

0
04.02.2020
Marina Georgiade
Планирую Харьков

Счастья вам, здоровья вам и малышам, лёгкой беременности и легких родов!!! Желаю вам наслаждаться такой долгожданной беременностью! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!))))

0
04.02.2020

спасибо 🌷🌷🌷 пусть сбываются наши сокровенные мечты!

0
04.02.2020
Ольга
Сынок , 1 год 1 месяц Тольятти

Пусть Господь хранит вас и малышей полный срок, лёгкой беременности, здоровья и родов в срок

0
04.02.2020

спасибо 🌞🌞🌞

0
04.02.2020
Лёлька
Даниил, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Поздравляю! Так замечательно, сразу двое! Здоровья Вам и вашим деткам!

0
04.02.2020

спасибо! 🌻

выпросила)

0
04.02.2020
Олёлеличка
Геннадий , 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Господи 💓пусть все будет у вас хорошо 🙏лёгкой беременности 🌈🍬💫🌺

0
04.02.2020

спасибо!🥰😘🤗 счастья вам

0
04.02.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Благослови Вас Господь и малышей ваших, пусть растут здоровыми и родятся в срок.🙏

0
04.02.2020

спасибо. пусть у нас и наших малышей все будет замечательно . Спасибо, Господи за них! 🙏🙏🙏🌻

0
04.02.2020

Молодец!! Пусть дальше все будет хорошо!!!🤗🌸

0
04.02.2020

спасибо 🥰😘🌞🌷👍

0
04.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

здорово, что все хорошо!! пусть так и остается на протяжении всей беременности!!

0
04.02.2020

спасибо 🙏🙏🙏

0
04.02.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

какое счастье! Слава Богу, что все хорошо!

0
04.02.2020

🙏🙏🙏

0
04.02.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Слава Богу! Не рыдай больше! Малыши пугаются!

0
04.02.2020

не буду ;) 😘

0
04.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Пусть крошки сидят крепко и растут по графику!

0
04.02.2020

спасибо 🌻

0
04.02.2020
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Очень за вас рада! Удачи!

0
04.02.2020

спасибо 🤗 пусть сбываются мечты!

0
04.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ура!!!

0
04.02.2020

🥳🥳🥳

0
04.02.2020
Биохимия крови БиоОптима. Цитологию чего нужно?

Похожие записи