Ура. Сегодня вступила в протокол. Настроение огонь, уверенность 100%💪🏻
Начали стимуляции менопуром. И пью эутирокс и витамины.
Все назначения гематолога, прошлых Ре и Г, мой новый врач опроверг и сказал не пить всю эту ненужную отраву ))) это мое 5 эко (стимуляция) и 1 ! без кучи лекарств и уколов.
А ещё я сегодня узнала, что теперь в омс входит криоконсервация 2 соломин, что не может не радовать 😀
Кто со мной, буду рада знакомству) ну и всем удачи и побед 💋

