Войти

В протоколе 💃🏼

Вася
Москва

Не поняла про крио 2 соломинок по ОМС. Не важно сколько эмбрионов, их всех крио консервируют по ОМС. У меня 7 штук в 7 соломинках.

0
11.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В соломину можно же несколько морозить. Просто сколько заморозишь в одной, столько потом и разморозишь и перенесёшь.

У меня мало эмбрионов обычно. Поэтому это нововведение меня обрадовало, а то в прошлом году за заморозку одного эмбриона, мы заплатили 25000. Правда до сих пор не забрали его. Пусть сидит раз уплачено )))))

0
11.02.2020
Вася
Москва

Да, в соломинку можно хоть сразу всех запихать, только что потом с ними делать после разморозки? Даже если по двое морозить...

Вы по ОМС? Я не понимаю почему вы заплатили за заморозку.

0
11.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Раньше и по омс за заморозку платили все равно. А Теперь только хранение платить нужно

0
11.02.2020

И перенос больше 1 эмбриона тоже оплачивается. По омс только один 🤷🏻‍♀️

0
11.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот про это неуверенна. Мне переносили по омс сколько говорила и никогда не говорили про ограничения

0
11.02.2020

Если после пункции сразу, то сколько угодно. А крио по омс 1

0
11.02.2020
Вася
Москва

А, теперь понятно.

0
11.02.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Удачи вам ))

Я тоже в протоколе и тоже менопур )

У вас какая дозировка и сколько сейчас пока растёт ?

0
11.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. И вам!

Было 225, вчера и сегодня по 150. Завтра на узи и скажут точно уже когда пункция ))пока на 15 число назначена ) Фолликулы крупные уже, растут хорошо , но у меня их мало. Один яичник оперирован и только в одном протоколе давал нормальное количество. А теперь по 1-2 фолликула. Но как говорится не в количестве счастье, можно и одним забеременеть ))

А у вас как дела? Когда пункция ?

0
11.02.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

я сегодня на узи иду, там потом напишу, вы тоже пишите ?))

0
12.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сходила на узи )) в субботу пункция. Все хорошо. Сегодня другая врач подменяла моего Ре и что-то она много фолликулов нашла ))))

Как у вас дела ?)))

Может в лс?

0
12.02.2020
Natalia
Москва

Пусть все получится 🙌🏻🎄

Без лишних лекарств - это хороший настрой 👏🏻

Я тоже так делала. В результате уже почти отказалась даже от утрожестана

0
05.02.2020
Natalia
Москва

Эутирокс тоже пила (через день),

ТТГ уже хороший - тоже уже эутирокс отменили мне

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Класс. Легкой беременности!)

0
05.02.2020
Natalia
Москва

Спасибо большое, надеюсь так и будет 🙏🏻

0
05.02.2020
Лена
Санкт-Петербург

Удачи ,всё обязательно получится !

У меня завтра пункция и ухожу в крио )

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ! Почему в крио?

0
05.02.2020
Лена
Санкт-Петербург

ПГД будем делать эмбрионам

0
05.02.2020
Лена
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.02.2020
Nasty
Планирую Санкт-Петербург

Всё обязательно получится!🙏

Мы в мае планируем вступать в наш второй и нужно настраиваться только на победу! Пусть у вас она случиться обязательно в этот раз!

0
06.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Правильно. Мы все победим💪🏻 Удачи.

0
06.02.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Желаю чтоб все у вас получилось!!!😘😘😘😘😘Желаю вам здорового малыша 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое❤️ Взаимно

0
05.02.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо боььшое🤗

0
05.02.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

Я завтра вступаю в протокол, похоже будет очень длинный, не знаю пока😆Это мой 2.. надеюсь в этот раз все получится! 🙏 Пускай этот год будет благотворным для нас! Девчонки, всем нам большущее удачи!💐

0
06.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему очень длинный ?))

Удачи!

0
06.02.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Удачи! Пусть всё получится! 💋

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 💋

0
05.02.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Скрестила все пальчики за тебя!!! Пусть твои звезды сложатся и мечта исполнится!

0
06.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо дорогая❤️

0
06.02.2020
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи!! Пусть повезёт!!))

0
06.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо💋

0
06.02.2020
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Удачи , держу кулаки! 🐥👊👐🤗

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо💫🙌🏼

0
06.02.2020

Поздравляю, удачи тебя 😘

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😘

0
05.02.2020
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ура! Поздравляю! Все получится!

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
05.02.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Желаю удачи!

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
05.02.2020
Маринела
Малыш, 4 года 9 месяцевПланирую Тель-Авив

удачи 🤗😘

0
05.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо😍💋

0
05.02.2020
УЗИ после стимуляции СИЯтельные барышни, вам вопрос

Похожие записи