Всем привет)
В принципе, весь вопрос в заголовке.
О СМ задумалась ещё 2 года назад, однако, уход от мужа, окончание вышки и многие другие факторы отодвинули эти мысли в сторону.
Есть дочка 5 лет и больше деток я не планирую.
Расскажите Ваш опыт.
Заранее спасибо за ответы)