Здравствуйте девочки))
Я сурмама,скоро предстоит рожать в спб,роддом Скандинавия на Ильюшина
Кто что знает о нем?? Сейчас малыш в поперечном(( крутится как может ..улечься не может(( боюсь что там даже не попытаются повернуть его и просто кесарят((( боюсь этого...срок 32н