Войти

Роддом

Мама мальчика (6 лет) Москва

Малыш сейчас имеет полное право вертеться, мой в 36 недель занял правильное положение.

0
08.02.2020
Мама мальчика (10 лет) Елец

Да я понимаю(( но вес уже 1800 и боюст что может не перевернутся...плюс пуповина на шее(( вертун маленький

0
08.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Мой на 30 неделе был 3 кг и вертел я до 38 недель.

0
08.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

У моего вес был примерно 2500, пуповиной он сейчас может обматываться сколько угодно, как обмотается, так и размотается, он же постоянно вертится, в этом нет ничего страшного, проблемой является, если ребёнок обмотан во время родов, т.к. находясь в родовых путях он уже физически размотаться не сможет. Не накручивайте себя, всё у вас хорошо будет.

0
08.02.2020
Мама мальчика (10 лет) Елец

Спасибо за поддержку)) Дай Бог что все будет хорошо

0
08.02.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Очень достойное место, я бы не переживала из-за того, что сделают что-нибудь не так. Там компетентные врачи и всё хорошо организовано.

0
08.02.2020
Мама мальчика (10 лет) Елец

А как вообще к роженицам относятся?? Я рожала раз и бесплатно..так это был ааад

0
08.02.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

В самом роддоме не была, но в вообще в этой клинике всё на высоте, отношение к пациентам очень корректное и уважительное. Никаких проблем не будет.

0
09.02.2020
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Этот роддом только только открылся! Не думаю, что стоит переживать, Сканди отличная клиника в принципе!

0
09.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Химки

Это приличное заведение,думаю не о чем Вам беспокоиться.

0
08.02.2020
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

Это норм на таком сроке поперек, после 34-35 нед уляжется как надо

0
08.02.2020
СМ агентство Дя

Похожие записи