Всем доброго дня!
Завтра начало моего протокола. Надеюсь он состоится и мой ре даст добро на старт.
В этом месяце со мной случилось непонятное. 3 разных теста показали слабоположительные результаты на 9 дпо. На 10 дпо и последующие все было чисто. Возможно случилась бхб, но самостоятельной беременности со мной не случалось уже 18 лет. А может они и случались такие вот, только я о них не знала. Во всяком случае, я рада, что месячные пришли в срок и я достаточно стойко пережила это потрясение. Теперь надеюсь на удачу с первого раза, как и в мой первый протокол 2017 года.