Войти

Цикл после пункции

планирую беременность Липецк

У меня после пункции тоже новый цикл начался через 5 дней. Дальше уже месячные были отталкиваясь от новой даты

0
09.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да,но новая дата 27 января,а сегодня только 9 февраля и опять кровь

0
09.02.2020
планирую беременность Липецк

Это, конечно, не нормально( а болит? И прям льёт как при мес или просто мажет?

0
09.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Нет,не очень болит.Так пока как первый дннь месячных.Мазок в четверг сдавала,там лейкоциты 15- 20.

0
09.02.2020
планирую беременность Липецк

15-20 это норм. Ну сегодня понаблюдайте, все равно ничего в воскр не работает, а завтра у врачу

0
09.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да,спасибо.Понаблюдаю.К врачу записана только во вторник.

0
09.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

А мне кажется лейкоциты повышены немного.В цервикальном канале норм,а вот во влагалище и уретре многовато.У меея везде 15- 20.

0
09.02.2020
планирую беременность Липецк

А мне врач говорил это норма🤷🏼‍♀️

0
09.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Ну может,это я страху нагнала.

0
09.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кровотечение это 2 прокладки в час. Вот это кровотечение. А у вас просто сбился цикл

0
09.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да вот тоже думаю.А вчера накануне дажк пмс у себя наблюдала.Если станет заливать ,прйду в стационар.Спасибо большое.

0
09.02.2020
Нужен совет 4:0 БхБ и причины неудач!

Похожие записи