Девочки,я в шоке.Пункция была 23 января.Триггером был декапептил.Месячные начались на 5 день после укола,то есть на 17 день цикла.Через пяять дней сходила на узи.Вроде все норм,эндометрий 4.7.Ну все,думаю,новый цикл.Блин,сегодня опять кровь.И что это такое? Месячные по старому циклу( в протокольный цикл были месячные 11 января) Или уже кровотечение? Сегодня воскресенье,куда бежать? К врачу только во вторник.
Цикл после пункции
У меня после пункции тоже новый цикл начался через 5 дней. Дальше уже месячные были отталкиваясь от новой даты
Да,но новая дата 27 января,а сегодня только 9 февраля и опять кровь
Это, конечно, не нормально( а болит? И прям льёт как при мес или просто мажет?
Нет,не очень болит.Так пока как первый дннь месячных.Мазок в четверг сдавала,там лейкоциты 15- 20.
15-20 это норм. Ну сегодня понаблюдайте, все равно ничего в воскр не работает, а завтра у врачу
Да,спасибо.Понаблюдаю.К врачу записана только во вторник.
А мне кажется лейкоциты повышены немного.В цервикальном канале норм,а вот во влагалище и уретре многовато.У меея везде 15- 20.
Кровотечение это 2 прокладки в час. Вот это кровотечение. А у вас просто сбился цикл
Да вот тоже думаю.А вчера накануне дажк пмс у себя наблюдала.Если станет заливать ,прйду в стационар.Спасибо большое.