Войти

Офисная гистероскопия при ЭКО

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня была гистера,после нее сказали,что у меня все хорошо,однако по результату биопсии оказался хэ.

0
10.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Мне или кажется или они всем пишут хэ по результатам гистологии?

0
10.02.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Мне моя ре отдала мой материал и отправила меня в лабу кот.в онкологическом центре. Сказала они смотрят лучше. И тоже Хр.эндометрит. Хотя они не заинтересованы. Бог знает...... что там они думают......

0
10.02.2020
планирую беременность Астрахань

😭😭😭Отдала кучу денег за эту гистеру, если б этот врач тоже мне сказал, что лучше взять биопсию, я б ее сдала!! Теперь придётся ждать, чтобы все восстановилось и снова туда лезть.. а так не хотелось... ни беременностей, ни выкидышей, даже страшно когда лезут в матку просто.. лучше б тогда сразу сделала

0
10.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Сдайте пайпель теперь. Т к нет каких то видимых нарушений, можно и пайпелем обойтись.

0
10.02.2020
планирую беременность Астрахань

Да, видимо, ее придётся делать))

0
10.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Удачи.

0
10.02.2020
планирую беременность Астрахань

Спасибо) 🌷

0
10.02.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Мне делали дважды без, аспирата брали отдельно потом🤔И после первого раза даже без анализа увидели полипы и сразу на чистку, а там уже и цитология была.

0
10.02.2020
планирую беременность Астрахань

Ну вот я не могу понять, по нормам они должны брать гистологию или нет или она по показаниям... Отдала деньги, а получается что зря...

0
10.02.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Я делала 2 раза в центре планирования, и там не брали, а там обычно все и сразу берут что только можно🤔предположу что не положено без показаний.

0
10.02.2020
планирую беременность Одесса

Какой смысл гистеры без биопсии на гистологию?это деньги на ветер..

0
10.02.2020
планирую беременность Астрахань

Так вот же, я впервые, мне как объяснили я тому и поверила, к ним по отзывам пошла, мол хорошо делают, спросила про гистологию, они сказали, если что-нибудь найдём возьмём гистологию, а так как все чисто, то и нет в этом необходимости .... получается меня надули ...😕😕😕😕

0
10.02.2020
планирую беременность Одесса

Я вас прекрасно понимаю..мы же не медики,ничего не понимаем..все приходит только с опытом..просто очень часто по гистере чисто,а по гистологии хр.эндометрит..у меня так было..поэтому знаю,что биопсирубт обязательно,первый раз такое вижу,чтоб не делали..нет слов конечно,что за отношение?!

0
10.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Без гистологии смысла нет! Иногда даже полипы не видны на гистере, а по гистологии находят! Не говоря уже про ХЭ... У меня он только на гистологии выявился.

0
10.02.2020
Биопсия на игх и чувствительность к гормонам FISH, ЭМИС и кариотип

Похожие записи