Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Анализы,как лучше сдать

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

У меня в 3 разных циклах анализы получились)

0
11.02.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Т.е не важно пока в какой цикл что сдала(для того что бы поставили на очередь)?

0
11.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Да) Главное, что бы были нормальными)

0
11.02.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Анализы пришли,везде норма😁

0
11.02.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

Привет, Катя! Требования действительно могут немного различаться по регионам. Так что сходи, пока не сходишь - не узнаешь )

0
11.02.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо.На сегодня записалась.пойду узнаю,что бы время зря не терять😉

0
11.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

я тоже как вы сдавала, и мне никто ничего не сказал

0
11.02.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

🙏я очень надеюсь

0
11.02.2020

У меня требовали в один цикл,но я так понимаю что по каждому округу комиссия со своими заскоками 🤷🏿‍♀️И требуют что им хочется 🤦🏿‍♀️

0
11.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да,я тоже так сдавала.Все хорошо,не переживайте.Спите спокойно))

0
11.02.2020
планирую беременность Волгоград

Эти анализы не важно в какой цикл сдавать, они год действуют. Конечно идите

0
11.02.2020
Фолликулярная киста .Берут ли в протокол ? Пайпель биопсия эндометрия

Похожие записи