Дд,гениколог дала сдать анализы на гормоны на 2-4 день цикла.Сегодня первый день цикла😞а вот в понедельник можно сдать или поздно уже?Мески пришли в 15 часов дня.А сдавать надо в 7.00,может можно так?Этот анализ надо для получения квоты,т.е еще до протакола далеко☺
Когда лучше сдать гормоны
можно, многие пишут про 2-5 дц, тем более для получения квоты. Я вообще сдавала в середине цикла, так как сократили сроки годности гормонов и мои анализы оказались просрочены
Просто где то читала что если мески пришли в обед ,то это не считается полноценным первым днем.Вот и не пойму,если завтра в 7.00 сдавать,может вообще как 1 й день считаться будет
если бы они пришли вечером, то да первый день был бы завтра
Мне Ре говорила,что если м начались после 12:00,то первый день цикла след.день
Ну если и завтра сдать,то не критично.
Если в понедельник,то будет всего лишь 4 дц
У меня прям в списке, который давали для прохождения всего обследования, были дни написаны. 17ОН точно помню 2-3 день было написано
Мой Ре говорил 2-5, но сдавала на 4 всегда, все норм