Войти

Узи

Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Вообще самое оптимальное 5-7 день.Эндометрий тонкий и всё хорошо видно.

0
06.02.2020
Мадам
Казань

Ксения спасибо,как ваши дела,вы в протоколе?

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Да у меня сегодня 16 дпп 🤞🤞🤞🤞Надеюсь эту беременность я сохраню на все 9 месяцев.🙏🙏🙏

0
06.02.2020
Мадам
Казань

Ой Оксана поздровляю растите с богом,вы гистеру делали перед протоколом?

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое))Я три раза делала и ничего не было там.На узи то полип видели то синехии. Короче два месяца назад тоже один узист сказал,что и полип и эндометрии ужасный.Я её не стала слушать и пошла к другой -в итоге всё хорошо было.Пятых хорошая узист ,она мне понравилась.

0
06.02.2020
Мадам
Казань

Вы после потерии три раза делали?

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Нет до этого.В 2017 две офисная и с рдв и 2018 перед переносом в ноябре.

0
06.02.2020
Мадам
Казань

Удачи тебе моя хорошая,я на вацап написала,не ответили ,переживала,потом в чате заметила вас.

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое))))Когда сама планируешь в протокол?

0
06.02.2020
Мадам
Казань

Поеду на экс узи,зависит от Пятых,найдет полип или нет.

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Когда планируешь поехать ?

0
06.02.2020
Мадам
Казань

Наверное понедельник.

0
07.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Отпишись как сьездиешь. Я заболела (((Горло болит кошмар

0
07.02.2020
Вася
Москва

Если полипы, то как мазня закончится. Эндомтрий тонкий и все хорошо видно.

0
06.02.2020
Светлана
Никита, 22 годаПавел , 4 года 5 месяцев Москва

Я ездила на 8, она сама говорила на какой день приехать

0
06.02.2020
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва

Мне она говорила, что полипы видны только в первой половине цикла.

0
06.02.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Логично у нее спросить

0
06.02.2020
Когда лучше сдать гормоны Анализ на микоплазмоз

Похожие записи