Добрый день девчули,хочу съездить. к Пятых,на проверку наличие полипы, на какой дц максимум смотрит она,чтобы было информотивно?
Вообще самое оптимальное 5-7 день.Эндометрий тонкий и всё хорошо видно.
Да у меня сегодня 16 дпп 🤞🤞🤞🤞Надеюсь эту беременность я сохраню на все 9 месяцев.🙏🙏🙏
Ой Оксана поздровляю растите с богом,вы гистеру делали перед протоколом?
Спасибо большое))Я три раза делала и ничего не было там.На узи то полип видели то синехии. Короче два месяца назад тоже один узист сказал,что и полип и эндометрии ужасный.Я её не стала слушать и пошла к другой -в итоге всё хорошо было.Пятых хорошая узист ,она мне понравилась.
Нет до этого.В 2017 две офисная и с рдв и 2018 перед переносом в ноябре.
Удачи тебе моя хорошая,я на вацап написала,не ответили ,переживала,потом в чате заметила вас.
Спасибо большое))))Когда сама планируешь в протокол?
Если полипы, то как мазня закончится. Эндомтрий тонкий и все хорошо видно.
Я ездила на 8, она сама говорила на какой день приехать
Мне она говорила, что полипы видны только в первой половине цикла.
Логично у нее спросить