Войти

5ый день протокола

Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Скажите, ваша стимуляция bemfola закончилась беременностью? Как вообще организм реагировал на лекарство? Я сегодня начинаю колоть ту же дозу этого препарата, первый день стимуляции и не представляю чего ожидать))

0
05.06.2020

Да, мы на 18 неделе и ждём доченьку❤️ Это был мой первый и Сразу удачный протокол. У меня очень скакало настроение, примерно как перед месячными, только ещё хуже. Это нужно перетерпеть. А так больше совсем никаких изменений.

0
07.06.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Поздравляю вас! Желаю родить в срок здорового малыша! И буду надеяться на такой же результат )))

0
08.06.2020

Все обязательно будет хорошо! Главное настраивать себя на позитивную волну! 😘😘😘

0
08.06.2020
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Добрый день! у меня 7 день протокола. Иглу до конца вставляю. Есть очень хорошее видео на ютубе, как разводить, как вставлять, посмотрите 😉.Удачи Вам.

0
11.02.2020

попробую найти, спасибо!

Удачи вам и заветных двух полосочек!

0
11.02.2020
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо и Вам заветных двух 🙏

0
11.02.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Колола Цитротид под 90, как все остальные лекарства.

Выделения начались как раз после 5 дня, по итогу все ок

0
11.02.2020

спасибо!

0
11.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Перепады настроения это ваша нервная система даёт о себе знать. Стимуляция тут не виновата.

А цетродит колите как обычный укол. Никаких 45° тут не нужно

0
11.02.2020

нервы на пределе...

спасибо

0
11.02.2020
Крио на згт ,кто разбирается в схемах ,не проходите пожалуйста мимо Я в протоколе

Похожие записи