Всем привет!
Сегодня пятый день, как колю Bemfola 150, с завтрашнего дня добавится еще Cetrotide.
Первый вопрос тем, кто колол цетротид, как это правильно делать?! в интернете пишут про 45 градусов и тд. иглу до конца вставлять?
Второй вопрос: нормально ли что меня с моим настроением носит из стороны в сторону. Скорость разгона от милой зайки до маньяка убийцы пару мгновений?!
Третий вопрос: вчера появились выделения непосредственно как при овуляции и живот покалывает, хотя покалывание наверное больше от синяков.
14,02 еду к доктору.
.Удачи Вам.