Войти

АМГ упал!

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А вы пишете старый АМГ. А вообще только на него уже никто не смотрит. Смотрят на количество фолликулов и на ФСГ

0
11.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Про антральные фолликулы я знаю, а вот знает ли что-то об этом комиссия? Думаете не заметят старый АМГ в толпе бумажек?

0
11.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ему есть год?

0
11.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ещё нет, но близко к году)))

0
11.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну и все

0
11.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

У нас на комиссии не прокатит,как в Пятигорске)),тем более в Москве. Амг годен год,подавайте тот,который больше

0
11.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У нас подаётся только выписка. Сами анализы никому там не нужны

0
11.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Конечно комиссии знает что такое антральные)))). Там нет людей с улицы. Там все гинекологи как минимум, а зачастую репродуктодоки из тех же клиник в которые вы идете

0
11.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

На сколько он стар? Больше года? Если да,подправьте дату

0
11.02.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

Комиссия тут уже не смотрит. Вам же дали квоту уже. Это некоторые ЖК просто зачем-то просят обновить анализы и не дают без них. У меня не просили ничего пересдавать. Просто гинеколог выдала её, взяла расписку с меня, что в течении месяца я обязуюсь обратиться к репродуктологу и отдала папку с анализами. Они итак накосячили с Вашей квотой, давите на это.

0
12.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Бесполезно. Она говорит, что они работают по предписаниям и законам( да и я уже в процессе обновления анализов, не хочу тянуть время.

0
12.02.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

ну в любом случае комиссия здесь не нужна уже. она только нужна, когда именно принимают решение выдавать ли Вам квоту(ставить в очередь). А сейчас по факту квота на Вас уже есть и нужно просто забрать бумажный вариант.

0
12.02.2020
Irina
Планирую Кстово

У меня амг 0,5, возраст 26 лет.Врач сомневалась что мне подпишут, отправила на комиссию в конце ноября .Мне все подписали и в декабре дали квоту. Вчера была пункция)

0
11.02.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Какая прелесть .пусть все получится

0
11.02.2020
Irina
Планирую Кстово

Спасибо за поддержку🙏🏻

0
11.02.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

😘😘😘😘понимаю как нужна бывает поддержка

0
11.02.2020

А ещё говорят амг выше в начале цикла. Попробуйте пересдать на 4-5 дц

0
11.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Это и было в начале цикла))

0
11.02.2020

Теперь только с врачом решать этот вопрос. Может что-то посоветует. Вам удачи желаю и пусть всё получится 🙏

0
11.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо!

0
11.02.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Квоту дадут, но вот возьмет ли клиника в протокол без подстраховки дя, это вопрос.

0
11.02.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие дя, амг же не 0.1

0
11.02.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Некоторые клиники плохо берут с АМГ ниже 0,8

0
11.02.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну так и нафига ломиться в такие клиники?

0
11.02.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 6 месяцев Москва

Судя по постам других девочек квоту дают, но не все клиники берут в Протокол.

0
11.02.2020

да,некоторые клиники заставляют именно у них пересдавать анализы

0
11.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ого! А вот это незаконно!

0
12.02.2020

это я не знаю...просто часто читала здесь,что так клиники требуют...мы платно делали,так что не сталкивались...

0
12.02.2020
MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков

Пересдайте анализ через 1-2 мес , у меня тоже 3,5 месяца назад был 1.16 и вот на днях пересдала 1,55 хотя думала что упадёт , Амг меняется ,как я поняла этот анализ меняется из за фолликулов в конкретном цикле. Наверно в этом месяце что сдавали мало фолликулов в поле зрения вот и АмГ показал мало, пейте витамины для улучшения яйцеклеток ! И все будет хорошо 👌

0
11.02.2020
TanyaM
Планирую Москва

Квота, к сожалению, не будет ждать больше месяца.

0
11.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Подавайте тот,который больше 1,с 0,69 могут завернуть

0
11.02.2020
Эко Как я получала квоту на ЭКО... Много букв!

Похожие записи