Девочки привет!!!!! Захотелось к вам))) Вот мне уже и 37 стукнуло, перечитывала свои посты , как же бежит время, вроде бы совсем недавно писала, а прошло 1,5 года ((( УХ...
У нас так и нет никакого результата, столько лет уже в теме ЭКО, Девочки кто уже давно на сайте, отзовитесь пожалуйста, мне кажется уже и нет таких девочек , которые более 10 лет пытаются и ничего не получается. Я одна такая "непутевая" Смотрю за вторым уже девчонки сходили )))) А тут как головой об стену ...
Нужно готовиться к крио уже 4 му , протокол 7 ой, но нет сил морально истощенна, какие то панические атаки, страх и тд….Как собраться ума не приложу.
Спасибо, что выслушали 😞