Девочки, дорогие 🌹наконец добралась до дома и вот...по порядку-
Тест // на 6йДПП
Начало немного мазать и до сих пор есть не большие выделения.
ХГЧ на 7йДПП - 71,9
Прогик - 83
ХГЧ на 9йДПП - 176
Прогик - 114
Т.к у меня постоянные головокружения и сонное состояние, немного скорректировали поддержку:
1. CRINONE 80mg - 2р.день
2. Дюфастон 10mg - 1т 3р.д
3. Прогинова - 1т 2р.д
4. Тромбо АСС - на ночь
Дексаметазон отменяем.
В пятницу для себя контроль ХГЧ.
Визит к гине на 19.02 (16йДПП)
Ну и пью дальше фольку и витамины🍀🙏😇
Девочки верьте, молитесь 🌹🌷💕
Все будет хорошо!🍀🍀🍀
Молю Бога о сохранности беременности моей! 🙏
За вас всех молюсь, чтоб вы, хочушечки, скорее испытали такое счастье, чтоб удачу поймали по-скорее за хвост!!! 🍀🙏😇👣💕🌹😘
