Войти

Клиника профессора В. М. Здановского.

Мама мальчика (6 лет) Москва

Я была у Хольнова по репродукции и у Соловьевой по беременности, но у меня не ЭКО и не ОМС. Приемы у обоих были по времени, телефоны для связи оба давали, я буквально пару раз обращалась, не знаю, как реагируют, если злоупотреблять. В районе 10 недели прибегала к Хольнову без записи с кровью, принял, узикнул, таблетки прописал. Но глобально я там не лечилась и анализы принесла все уже готовые. Поскольку у меня нет принципиальных проблем по гинекологии, то сразу пробовали. Все предлагавшееся было рационально и в рамках здравого смысла.

Пересекалась с Байбариной и Монаховой по разу. Байбарина по общению понравилась больше. Как про специалистов трудно что-то сказать, потому что это было банальное узи, даже не в динамике.

0
17.02.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

0
17.02.2020
Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

Раз уж уже выбор сделан, то примите во внимание мой отзыв. Надеюсь, у Вас слоновье спокойствие и проблем не будет :)

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3257299

0
17.02.2020
планирую беременность Москва

Спасибо, но меня больше интересуют врачи в этой клинике. А точнее врач Монахова Ирина Валентина

0
17.02.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Удачное ЭКО с первой попытки. И все благодаря Галине Валерьевне Байбариной. Второе ЭКО только к ней)

0
11.04.2020
ЭКО в Казани Совет по клинике на Северо-Западе Москвы

Похожие записи