Подскажите пожалуйста , какого врача выбрать в Кулакова для эко ?
1) сыркашева
2) дюжева
3) Наими зохра ( отзывов вообще нет )
Прошу всех , кто знает хоть что то об этих врачей - отозваться
Спасибо )))
Подскажите пожалуйста , какого врача выбрать в Кулакова для эко ?
1) сыркашева
2) дюжева
3) Наими зохра ( отзывов вообще нет )
Прошу всех , кто знает хоть что то об этих врачей - отозваться
Спасибо )))
Гависова там больше не работает? Хороший врач
Если уж и выбирать - то Дюжеву, у нее опыта больше. Я была у нее когл мой Ре была в отпуске. понравилась. Правда я потом все равно к своему репродуктологу вернулась
Почему именно она ? Можно подробнее... вы тоже у неё делали ?
Да делала у нее два раза . Можете почитать мой дневник.