Девочки, сижу вою. Утром был двенадцатый укол и до этого всё было замечательно. А тут что-то не зашло. До этого кололи шприцами "пятерка", закончились, в аптеке снова попросила пятёрку и не посмотрела что мне подсунули. А подсунули двойку. Но на пачке написано, что игла 0.7 мм на 40 мм, в интернете пишут, что у пятерки такая же игла, значит не в шприце видимо дело.
После укола из ранки вышла капля масла, такое впервые. И очень больно, всё жжет, ощущение, что половину булки изнутри как кислотой разъедает. С укола прошло 3 часа, но вообще не легче.
UPD: Ре ответила, что такое бывает, когда попадаешь под кожу. Надо сделать компресс с сульфатом магния. Купила шприц "пятерку" называется... Всё за всеми перепроверять надо 🤕
