Посоветуйте, пожалуйста, что бы посмотреть после переноса?) что-нибудь позитивное для настроя)) легенькое, может комедию какую про беременность?
Ну или что сами смотрели ?)
Посоветуйте, пожалуйста, что бы посмотреть после переноса?) что-нибудь позитивное для настроя)) легенькое, может комедию какую про беременность?
Ну или что сами смотрели ?)
У всех свои вкусы)) Я смотрела Пилу 🤣
В вашем случае что-то очень не обременительное скорей всего Елки, моя свекровь монстр, Дьявол носит Прада, Лучше не бывает
Я подумывала о пункте назначения, но решила пока отложить, через пару дней досмотрю😂
Тоже неплохо. Я еще Астрал смотрела первый и второй. А недавно открыла для себя очень неоднозначный фильм Солнцестояние. Я даже не знаю, что это. Не ужасы точно, не триллер, но и на драму не похоже. Будет любопытно, гляньте. Отель Мумбаи можно глянуть, многим нравится, но я не досмотрела, не зашло как-то.
"Уж кто бы говорил", как раз на тему беременности и рождения малыша))
Старенький фильм с молодым Джоном Траволтой.
Я как раз смотрела этот фильм и в перерыве намочила тестик🤗
Спасибо, этот еще не видела)
До тестика мне еще долго, а киношку посмотрю))😄
Легкой беременности вам😊🌸
Вчера был перенос и я смотрела
Мы-Миллеры
План Б- с Дженнифер Лопез, как она Эко делала
На такой случай уж лучше сериал, чтобы сразу до дня сдачи ХГЧ хватило) и такой, чтобы не оторваться, типа money heist (бумажный дом). Ну или что по стилю ближе. Чтобы если уж отвлечься, так надолго 🤣
Ну я больничный не брала, во вторник на работу, не успею досмотреть) переодически посматриваю доктора хауса на фоне 😂
Свадьба в малиновке!
Я угораю с этого фильма
Да и вообще все советские фильмы позитивные (исключаем военные, там сердце можно надорвать..)
Посмотрите "Чего ждать, когда ждёшь ребенка"
Я смотрела - « Вызовите акушерку». Обычно такое не смотрю, но реально интересно. И советы по психологии хорошие.
Я у гугла спросила - лучшие фильмы смотреть беременной. Там 8 или 10 штук. 2 уже назвали. Чего ждать когда... и план б. Классные. Ещё там же в списке baby mama, очень милый.
Про беременность "План Б" а вообще во время протокола смотрела Мистера Бина
Я после переноса смотрела Девочки не сдаются
Меня надолго не хватит, намедитировалась в клинике после, полтора часа где-то лежала медитировала😄