Войти

Пост ни о чем, посоветуйте киношку

Москва

У всех свои вкусы)) Я смотрела Пилу 🤣

В вашем случае что-то очень не обременительное скорей всего Елки, моя свекровь монстр, Дьявол носит Прада, Лучше не бывает

0
20.02.2020
Москва

Я подумывала о пункте назначения, но решила пока отложить, через пару дней досмотрю😂

0
20.02.2020
Москва

Тоже неплохо. Я еще Астрал смотрела первый и второй. А недавно открыла для себя очень неоднозначный фильм Солнцестояние. Я даже не знаю, что это. Не ужасы точно, не триллер, но и на драму не похоже. Будет любопытно, гляньте. Отель Мумбаи можно глянуть, многим нравится, но я не досмотрела, не зашло как-то.

0
20.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

"Уж кто бы говорил", как раз на тему беременности и рождения малыша))

Старенький фильм с молодым Джоном Траволтой.

Я как раз смотрела этот фильм и в перерыве намочила тестик🤗

0
20.02.2020
Москва

Спасибо, этот еще не видела)

До тестика мне еще долго, а киношку посмотрю))😄

Легкой беременности вам😊🌸

0
20.02.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Вчера был перенос и я смотрела

Мы-Миллеры

План Б- с Дженнифер Лопез, как она Эко делала

0
20.02.2020
Москва

план б правда в тему, следующий посмотрю, спасибо)

0
20.02.2020
Москва

На такой случай уж лучше сериал, чтобы сразу до дня сдачи ХГЧ хватило) и такой, чтобы не оторваться, типа money heist (бумажный дом). Ну или что по стилю ближе. Чтобы если уж отвлечься, так надолго 🤣

0
20.02.2020
Москва

Ну я больничный не брала, во вторник на работу, не успею досмотреть) переодически посматриваю доктора хауса на фоне 😂

0
20.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Свадьба в малиновке!

Я угораю с этого фильма

Да и вообще все советские фильмы позитивные (исключаем военные, там сердце можно надорвать..)

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Посмотрите "Чего ждать, когда ждёшь ребенка"

0
20.02.2020
Москва

о точно, слышала про этот фильм, спасибо😊

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Я смотрела - « Вызовите акушерку». Обычно такое не смотрю, но реально интересно. И советы по психологии хорошие.

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Я у гугла спросила - лучшие фильмы смотреть беременной. Там 8 или 10 штук. 2 уже назвали. Чего ждать когда... и план б. Классные. Ещё там же в списке baby mama, очень милый.

0
20.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Про беременность "План Б" а вообще во время протокола смотрела Мистера Бина

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Я после переноса смотрела Девочки не сдаются

0
20.02.2020
планирую беременность Москва

лучше медитация )

0
20.02.2020
Москва

Меня надолго не хватит, намедитировалась в клинике после, полтора часа где-то лежала медитировала😄

0
20.02.2020

Присоединяюсь к вопросу:)

0
20.02.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Психологини

0
20.02.2020
планирую беременность Москва

Холоп

0
20.02.2020
Боль в горле при эко-беременности Перенос наших пятидневочек🙏🏻

Похожие записи