Всем привет😘
Сегодня состоялся наш перенос❤️❤️ Две ягодки теперь со мной.
На переносе эндометрий был 8,9 мм. И это после 5 дней утрожестана😎
О боги, это прям нонсенс для меня 💃🏼💃🏼💃🏼
Кто меня знает, тот поймет😂
С переноса живот ноет и покалывает. Ре сказал сегодня-завтра будет имплантация. Надеюсь это она🙏🏻
После клиники купили курник в пекарне, и весь день с мужем спим и его лопаем😂😂😂 ох за беременность чую наберу жирка😂
У кого сегодня был перенос ? Как дела?