Войти

Перенос наших пятидневочек🙏🏻

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желаю Вам удачи и //, я сама планировала идти в феврале в протокол в МЦРМ, но не получилось, собираемся в марте. А вы у какого врача? Вам понравилось в клиника?

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ) у Кирсанова. Я в восторге от клиники и от него

0
20.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здорово, я сама к нему иду, значит как врач он Вам понравился, я когда у него в октябре на консультации была мне он тоже понравился, а отзывы в интернете разные читала)) он Вас вел от начала до пункции и подсадки?

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По омс. Полностью он вёл. Даже с регистрации Квоты перед нг)

0
20.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Прочитала Ваш дневник увидела, что вы по омс, желаю удачи и обязательно будет //.

0
21.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ! И вас он забеременеет )))

0
21.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь это будет мой 5 протокол😇

0
21.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже этот 5))))

0
21.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Добрый день. ХГЧ не сдавали еще, а то жду Вашего результата 😊

0
28.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сдала на 6 дпп и сегодня на 8 дпп)) вечером будет ответ

0
28.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хороший хгч на 6 ДПП, желаю удачи сегодня)

0
28.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
28.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как у Вас дела, постов от Вас не вижу. Как хгч? Были уже у Кирсанова?

0
04.03.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все хорошо. Хгч растёт. На узи к Кирсанову через неделю )) Сегодня как раз хочу пост написать )

0
04.03.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

80)))

0
28.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здорово как, Поздравляю Вас😇👍

0
28.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Бегите к Кирсанову))

0
28.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот жду начала цикла и бегу, примерно после 10 марта. Очень хочу, но и боюсь🙄

0
28.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не бойтесь. Спокойствие и только спокойствие и все получится.

0
28.02.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Как здорово! Ягодки, мило)))

Какой урожай? Расскажешь?

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Что-то из 7 як. Оплодотворилось 6, нормально только 5. На сегодня 2 отличные бласты (перенесли) , в клинике остался 1 чуть не дотягивающая до бласты, если завтра ей станет, то заморозят. И 1 морула, но она вряд ли завтра догонит. Ну для меня это уже не плохо, яичники не хотят много давать. А так нам и двоих детей хватит ))))))

0
20.02.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

И как ты решилась двоих переносить... Героиня! Бласты отличники - шикарно! Я тоже переживала, что будет, если останется в заморозке какой эмбрион.

0
21.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вообщем в Крио ничего не пошло, сейчас звонила Ре. Доросли оба до бласт, но качество ВС и СВ, сказал таких не переносят и не морозят. Ну да бог с ними, главное родить тех кто во мне, а за третьим ребёнком я вряд ли пойду😂

0
21.02.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Хорошо мыслишь)

0
21.02.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Блин; такая уверенность) прям завидую таким дамам👍🏻У меня вчера был перенос 1 крохи. Живот , как на 5 месяце. Вздутие дикое.

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

10 лет страданий, пятое эко, куча операций, ну и психолог , сделали своё дело. Никакой паники уже нет. И вы расслабьтесь, все таки мы сами психикой управляем своим здоровьем. Все получится! У меня тоже адское вздутие, только вчера один день без него прожила) уже не пойму что тянет из-за кишечника

0
20.02.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

До психолога я только добралась, поэтому он мне ещё не помог) но я в нем очень нуждаюсь!

0
20.02.2020
Алена Петрова
Роман, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам! Как себя чувствуете?

0
24.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Жду уже скорее 2 полоски ) все колики и боли прошли. Бодра и весела стала ))))

0
24.02.2020
Алена Петрова
Роман, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже на 3 день стала как будто единорога съела 😂 добрая и спокойная

0
24.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Гормоны нами правят 😂

0
24.02.2020
Екатерина Васифовна
Планирую Иваньковский

С такой уверенностью, вы забеременеете , да вы уже беременны ))) такой настрой держать до последнего😇 Удачи Вам огромной))

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🏻

0
20.02.2020
Малинка
Москва

Поздравляю) у меня тоже сегодня был, перенесли одну ❄️☺️ Ничегошеньки абсолютно не чувствую особенного, все как обычно)

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо и вам победы !🙌🏼

0
20.02.2020
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!)) Держу кулаки и ааааааапппчхиииииии

0
21.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо дорогая💋

0
21.02.2020
Надежда
Планирую Москва

Ну всё, Лисичка, готовься к двойному счастью 🤣😘🤞

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я готова😍 скорее бы уже )))))

0
20.02.2020

Ну все, ты беременна! 😘

Апчхиии

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, ура ! Спасибо💋

0
20.02.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

заветных вам//

0
20.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 🌷

0
20.02.2020
Пост ни о чем, посоветуйте киношку ,,Пиявки,, или как от них отвязаться?

Похожие записи