Войти

Желтые тела после пункции

Москва

Да, у меня неожиданно были огромные кисты - ну там по 6 см в обоих яичниках

При переносе все было нормально

Потом они были по узи в 6 недель, 7 недель, 8 недель

В 9 недель прошли 😺 мне говорили, что нужно ждать и может пройдёт во время беременности. Повезло, что быстро прошло

0
21.02.2020
Москва

То есть в 9 недель было уже одно нормальное желтое тело

0
21.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо))

0
21.02.2020
Москва

30 клеток, диферелин 0.2

Месячные через 4 дня после пункции.

Через две недели УЗИ: 4 кисты жёлтого тела.

На 12 дней норколут прописали до месячных. Все прошло.

0
22.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня после пункции через 4 дня пришли мес. Следующий цикл пила кок. Все ушло, все отлично, сразу начали крио

0
21.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо))

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Да какая разница?

0
21.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну...в крио хочется поскорее,наверное поэтому))

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Я о том, что совершенно не важно, уйдут они или нет)

0
21.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне врач сказал,что если будут жт,то не возьмёт в крио😑 или это не связано?

0
21.02.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

У меня 2 цикла они были, но я в последний цикл настаяла на переносе и пролет. Совет, лучше полностью отдохните а потом за ними идите. Было 30 ооцитов. Гиперы не было, был триггер декопептил.

0
20.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну я читала,что с такими триггерами редко удача

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне назначали норколут на 10 дней,но некоторые все равно на нем остались и после месячных ,ещё после месячных 10 дней пила а след цикл крио,через цикл получается от пункции

0
20.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо))

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня после диферелина ушли сразу.

0
21.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо 🙏🙏а сколько было клеток?

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

17

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня были только в первом цикле после пролета.

0
21.02.2020
Получила квоту, что дальше?! 4 дпп,тест

Похожие записи