Девочки, всем приветик!
Почти год не была на сайте. После двух пролетов в крио, долго не могла собраться на гистероскопию. В этом цикле решилась, и опа...записали на 13д.ц. Сказали, что раньше мест нет, все занято.
Как думаете для диагностической гистеры не поздно ли? Или может перенести ее на след.цикл? Очень нужно ваше мнение, советы.