Войти
планирую беременность Альметьевск

Гистероскопия на 13 д.ц.

Мама девочки (4 года) Волгоград

Везде свои сроки, средние до 10дц, там где я первый раз делала до 13дц и я делала на 13. Последний раз делала на 16 или 18 уже не помню. У Ре своей уточняла можно ли, она сказала что в этом цикле можно (овуляции либо не было либо она была поздняя и эндометрий в эти дни цикла был до 8мм).

Оба раза все было хорошо и информативно.
0
21.02.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

на прошлой неделе делала. на 10 день. врач мне говорила 7-10 день максимум.

0
21.02.2020

А можно узнать гле делали. Тож предстоит.

0
21.02.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

вообще собиралась у своего врача делать в "Линии жизни" платно,а потом пошла в районую поликлинику анализы предоперационные сдавать и оказалось не проблема сделать бесплатно. Делала в 50-й больнице в стационаре дневном.

0
21.02.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

У меня на четверг планируется,на 8дц тоже врачи говорят с 7 до 10 дц отлично

0
21.02.2020
планирую беременность Альметьевск

Удачи нам в четверг!!! я тоже 27.02.

0
21.02.2020
Москва

Я в следующем цикле иду на неё. Хирург-гинеколог из НМХЦ им. Пирогова сказала мне дословно следующее "Если хочешь без последствий, нужно сделать в первый сухой день после менструации. Если позже, то эндометрий наростет и мне придётся соскрести всю поверхностную слизь и есть большой риск повреждений". Т.к. это врач клиники специализированной именно на хирургии, я ей склонна верить!

0
21.02.2020
планирую беременность Альметьевск

Позвонила в клинику, чтобы отменить запись, тут же оперирующий хирург перезвонила и сказала, что одно место освободилось на 10 дц. Я согласилась.

0
21.02.2020
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

В нашей клинике- в любой день, кроме месячных делают. Моя Ре сказала, что без разницы

0
21.02.2020
Тюмень

Поздно. В идеале 6-7 д.ц. На 13 будет не информативно.

0
21.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У нас делают строго на 7-11дц

0
21.02.2020
Лапароскопия Давыдов где принимает ?

Похожие записи