Войти

Гистероскопия

Лучший ответ

Алена
Мампапин, 3 года Киев

Елена, это очень правильно что вам сделали диагностику. Я всегда за гистероскопию и не понимаю ре которые не считают нужным лечить хэ. Вам назначат грамотное лечение, это антибиотики и згт, обычно 1-2 цикла. Убеждена, что шансов с пролеченным хэ гораздо выше! Пролечите и в криоперенос. Удачи вам! Скорейшей здоровой беременности!❤️

0
02.11.2021
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Алена, спасибо! Буду надеяться что лечение поможет )

0
02.11.2021
ирина
Мишутка, 8 лет 8 месяцевМалышка , 4 года Санкт-Петербург

Читаю Вас с самого начала...

У меня нет слов, сколько Вы всего пережили...

А что этот диагноз раньше не могли поставить? Прочитала, что это достаточно часто встречается

0
02.11.2021
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

ирина, диагноз этот ставили в самом начале, но мои врачи считали что лечить не нужно , так и потеряла время

0
02.11.2021
Саша
Планирую Ульяновск

Как его лечить ?

0
02.11.2021
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Александра , пока что назначили иммунохимическую диагностику эндометрита

0
02.11.2021
Ss
Планирую Москва

Елена, а эндометрит и эндометриоз это одно и тоже? И что из себя представляла диагностика ?

0
06.01.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Ss, это абсолютно разные диагнозы. На диагностике мне делали надрез и высасывали материал из эндометрия

0
07.01.2022
Гистероскопия во второй половине цикла Киста и протокол🤪

Похожие записи