Войти

Квота на эко Московская область

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Большая сейчас очередь ? Не подскажите ?

Если я подала на крио по омс 7 февраля , то когда примерно мне ждать ?

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я подала 8 января. Все жду 😅

0
21.02.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Если опираться на задержку на сайте в 2 месяца , то так подрасчттала что получу в апреле где то , но фиг знает как на самом деле будут дела обстоять , там ещё праздники задержку устроят 😏А вас думаю вот вот обновят инфу и в середине Марта получите

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Она мне уже и не актуальна 🤪

0
21.02.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Ой , а я и не заметила кружочек 😅поздравляю 🌸🥰

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У вас само проучилось?) поздравляю вас!!! Много таких историй, у кого получается само собой в ожидании квоты

0
24.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет, не само. Пошла за деньги, не стали ждать квоту

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ааа, ну тоже замечательно! Крепкого здоровья и легкой беременности 🌷

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо 🙂 И Вам скорейших двух полосочек 🤰🏼

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

🙏🏼🌼

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я подала 14.01. Там выложили список по 28.02. Думаю мы должны быть в середине марта

0
24.02.2020
Москва

Нет, на этот)

У меня тоже истерика была. Там пара дней буквально осталась, а списка все не было. Выложат! Ждите!

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ждууу)))) стараюсь не паниковать 😅

0
21.02.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Очередь была очень большая, так что могут и в начале марта выложить (что очень вероятно). Тут надо ждать, их никак не подгонишь 😉

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это точно, тут только и остаётся ждать. Но тааак хочется уже быстрее))

0
24.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Протвино

Обычно раз в месяц выкладывают, скорее всего из-за новогодних праздников всё сдвинулось. Я думаю, что к концу февраля выложат на март.)

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Режим ожидания активирован))

0
21.02.2020
когда можно в протокол после гистероскопии Отправят в крио протокол или нет?

Похожие записи