Войти
планирую беременность Москва

Результаты пайпель

Мама девочки (4 года) Москва

Да, на гистеру.

Если есть подозрение на полип по узи, можно сразу гистеру делать, не тратиться на пайпель.

Потом все равно делать, у меня так и вышло.

0
24.02.2020
планирую беременность Москва

Да, я как раз об этом и думала, нет смысла в пайпеле, если есть склонность ко всяким бякам в эндометрии.

0
24.02.2020
планирую беременность Кемерово

да, на гистеру с рдв отправляли после пайпеля

0
24.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если полип - без раздумий с РВД.

0
24.02.2020
Гистероскопия! Гистера на 15 д.ц кто делал?

Похожие записи