Девочки, подскажите. Если делают пайпель и находят, например, полип или ставят хэ, то отправляют на гистеру? Не уверена, что в нужную категорию написала. Модератор, поправьте, пожалуйста, если не туда.
Мама девочки (4 года)
Москва
Да, на гистеру.
Если есть подозрение на полип по узи, можно сразу гистеру делать, не тратиться на пайпель.
Потом все равно делать, у меня так и вышло.
0
24.02.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Да, я как раз об этом и думала, нет смысла в пайпеле, если есть склонность ко всяким бякам в эндометрии.
0
24.02.2020
Ответить
планирую беременность
Кемерово
да, на гистеру с рдв отправляли после пайпеля
0
24.02.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Если полип - без раздумий с РВД.
0
24.02.2020
Ответить